“Космические войска”: в новом сериале Netflix Стив Карелл возьмет командование, чтобы отправить астронавтов на Луну

В новом сериале компании Netflix «Космические войска», который продюсировали Стив Карелл и Грег Дэниелс, создатель «Офиса», можно увидеть Джона Малковича и Бена Шварца. Сам продюсер, Стив Карелл, играет здесь главную роль – генерала, который хочет отправить астронавтов на Луну, но сначала ему нужно остановиться в «Кокомо».

Краткая информация о создании сериала

Первый трейлер для предстоящей серии, созданный совместно с Грегом Дэниелсом в Carell и The Office и Upload, рассказывает о Carell в роли генерала Марка Нэйрда, который мечтает управлять ВВС, но вместо этого получает командование во вновь созданном шестом отделении США.

«Путь к запуску космических сил выдался нелегким. Скептически настроенные сотрудники, взрывающиеся ракеты», – говорит Марк Нэйрд. Именно ему было назначено отправить батальон солдат на Луну.

В "Космических силах" также снимались такие актеры, как Джон Малкович, Тони Ньюс, Лиза Кудроу, Джимми О. Ян, Джейн Линч, Ноа Эммерих, Алекс Воробей и Дон Лейк. Говард Кляйн является исполнительным продюсером наряду с Дэниелсом и Кареллом.

Netflix распорядился снять сериал в январе 2019 года, через несколько месяцев после приказа президента Дональда Трампа в 2018 году о создании части вооруженных сил, сосредоточенных на космосе. Премьеру сериала зрители могут увидеть 29 мая.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся такие сериалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.