Специальное воссоединение "Друзей" состоится: создатели думают о виртуальном формате, но, возможно, лучше будет перенести срок съемок

Слухи о воссоединении "Друзей" и запуске нового проекта ходили давно. Несколько позже компания HBO подтвердила, что пришла к договоренности со всеми участниками сериала и в ближайшее время запустит съемки. Однако пандемия коронавируса вынудила отказаться от этих планов.

Разбитые мечты

Сначала в компании рассчитывали, что работа над проектом будет отложена на месяц. Однако потом ситуация изменилась. Из-за затянувшегося карантина серьезный удар был нанесен по всей отрасли. Работа над проектом в полном объеме будет возобновлена только к концу лета.

Потери

Для возобновления проекта компания вела длительные переговоры с актерами. Всем людям, задействованным в главных ролях, фирма выплатила баснословные гонорары. Каждый день простоя обернулся для HBO колоссальными убытками. Однако от подобного положения дел сейчас страдают во всей индустрии развлечений. Телевизионные проекты не стали исключением.

Варианты решения

Создатели даже начали подумывать о виртуальном воссоединении "Друзей". Сначала они планируют собрать актеров при помощи приложения для видеоконференций. Прежде всего это шоу будет посвящено истории создания самого проекта. Актеры расскажут зрителям о разных необычных моментах, случившихся на съемках.

Подобный формат работы может дать серьезный импульс всему проекту. Однако пока разработчики сериала не знают, что делать дальше. Аналитики пытаются предугадать развитие ситуации с пандемией в будущем. Вот только точных прогнозов никто не дает.

Будущее проекта зависит и от реакции зрителей. Сериал стал популярным в разных странах мира. Иногда его до сих пор показывают и в США. Однако отношение фанатов к новому этапу работы может быть негативным. Создатели отмечают, что представленный фактор тоже не следует сбрасывать со счетов.

Вместо итогов

Иногда культовые сериалы возвращаются вновь. Однако очень часто они не находят должного отклика среди фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравится сериал "Друзья"? Хотели бы посмотреть продолжение проекта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.