"На первой репетиции я потеряла сознание": солистка группы «Винтаж» Анна Плетнева о шоу "Маска"

Как вы знаете, с 1 марта запущено новое телевизионное шоу. Оно называется "Маска", а суть шоу в том, что жюри должно угадать артиста, прячущегося в смешном костюме.

Попугай, панда, лев, олень - это малый перечень участников. Точнее, название их костюмов. В шоу участвовали многие артисты российской эстрады, среди них Анна Плетнева.

О певице

Солистка группы "Винтаж", яркая, дерзкая, раскованная. Именно в таких образах певица привыкла представать перед почтенной публикой. Женщине 42 года, однако выглядит она просто потрясающе, взгляните сами.

Разумеется, красавица певица не прошла мимо нового шоу. Анна выступала в костюме попугая, добралась до финала. Но о своем выступлении артистка вспоминает с содроганием.

"Это ужасно!" - эмоционально восклицает Плетнева, - "дурацкий, тяжелый костюм, в котором невозможно дышать. Когда я надела его, то поняла - мои глаза находятся в носу попугая, а его голова постоянно давила на мои плечи. И вообще, происходящее казалось идиотизмом, я думала, что выгляжу просто отвратительно в образе птицы".

Почему же Анна не отказалась от участия в съемках? Дело в том, что она подписала контракт, в котором черным по белому прописано - штраф. В случае отказа от съемок Анна должна была выплатить проекту 5 миллионов рублей. Артистка не располагает такими возможностями.

Обморок

Солистка группы "Винтаж" вспоминает, как на первой съемке упала в обморок. Она честно отработала положенное, несмотря на нехватку воздуха. В костюме женщине было очень жарко, в глазах метались черные точки. Когда Анна вернулась за кулисы, то сознание окончательно покинуло актрису. Она попросту упала в обморок.

"Мой директор Анжела, увидев это, была в шоке. Она говорила: "Куда тебе? Ты не сможешь!" - рассказывает певица, - "Чтобы побыстрее закончить с выступлением, я давала жюри многочисленные подсказки".

Кстати, Юлианне Карауловой удалось угадать, кто скрывается под маской попугая. А сама Анна говорит, что давала следующие подсказки: несколько "Золотых Граммофонов", самая плохая певица на эстраде, давно начала свой путь. А еще Анна принимала участие в выступлении "Песня года - 85". Несмотря на подсказки, судья были в растерянности и долго обсуждали, кто же скрывается под маской птицы.

По словам Анны, участие в шоу заставило ее взглянуть на себя с иной стороны. А когда женщина увидела шоу на экране, то была приятно удивлена его постановкой.

Вместо роковой соблазнительницы - попугай? Почему бы и нет, если это помогло певице что-то изменить в себе.

Заключение

Вот такая история о птичке-попугае и Анне Плетневой. Женщина призналась, что в качестве сексуальной, яркой певицы ей нравится выступать куда больше, чем в ростовой кукле - попугае.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Нравится группа "Винтаж"? Какие у вас любимые песни?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.