«Реальные пацаны» возвращаются: что ждет зрителей в новом сезоне популярного сериала

Буквально на днях началась новая часть истории о трех пермских товарищах. Да-да, это все тот же фильм "Реальные пацаны". До этого они воспринимались как глуповатые молодые люди. Но теперь все "по-серьезке". И встретиться им предстоит не только с неприятностями внутри семей.

Что же предстоит пережить героям в новом сезоне, можно узнать, прочитав эту статью.

Николай, Николай, Коля

Итак, новый сезон предоставляет возможность Николаю Наумову стать чемпионом смешанных боевых искусств. Для него это полная неожиданность, но... Как он сможет это сделать? Или не сможет?

Физическая форма у него "не ахти", это сразу понятно, достаточно только на него взглянуть. К тому же необходимы годы, чтобы хотя бы начать добиваться блестящих результатов. Но Коля берет себя в руки, он решил ни в коем случае не сдаваться. Оказывается, пацан собирается собрать все свои силы и сделать все, что от него зависит. Что же стало в этой ситуации "волшебным пенделем"?

Оказывается, во время отдыха на яхте пропадает его драгоценный зять Сергей Оборин. Нотариус объясняет Николаю, что если на протяжении сорока дней этот родственник никак не даст о себе знать, на наследство имеет право претендовать Наумов. Коля, конечно же, рад. Но существует одно "но".

Условие получения наследства

Оказывается, зять выдвинул определенное условие. И это условие должно быть в обязательном порядке выполнено. Чтобы получить все материальные блага Оборина, Коле нужно стать чемпионом по ММА.

Сначала Коля обескуражен, но духом он не падает и решительно настраивается получить как огромное наследство, так и титул. Парень решает сделать для этого все возможное. Семья и верные друзья пообещали ему в этом помочь. Также на стороне Коли и тренер, который берет Коляна под свою ответственность. Теперь ему надо заниматься тренировками по смешанным единоборствам.

Узнать, получится ли у Коляна перешагнуть через все препятствия, которые уготованы ему судьбой, можно, посмотрев на канале ТНТ в 20.00 по будням новые серии.

А как складываются судьбы других героев?

Заранее было известно, что новый сезон покинул один из главных героев - Антоха. Его воплотил на экране актер Антон Богданов. Ему пришлось покинуть проект по вполне тривиальной причине: режиссеры увидели его в драматических ролях. Чтобы начинать работать над серьезными кинолентами, Антон прекратил съемки в этом сериале.

Нескучная жизнь будет складываться и у других героев. Эдик начнет работать коллектором, Валя и Вован погрязнут в вопросах воспитания. Двое полицейских - Ознобихин и Базанов - разработают поистине гениальный способ увеличить раскрываемость в районе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть "Реальных пацанов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.