Мама Антона Криворотова оценила кулинарные способности участниц седьмого сезона популярного шоу “Холостяк”

Вот уже несколько месяцев зрители с большим интересом следят за тем, как развиваются события седьмого сезона самого романтического шоу "Холостяк" на телеканале ТНТ.

Как известно, в роли завидного жениха выступает известный стоматолог Антон Криворотов. На данный момент на проекте осталось три девушки, которые активно борются за сердце Антона. Пока нельзя сделать вывод о том, кто победит, ведь ко всем участницам холостяк испытывает теплые чувства.

Встреча с родителями

В это воскресенье выйдет серия, в которой Антон Криворотов познакомит своих потенциальных невест с родителями. К слову говоря, встреча пройдет в Стамбуле в красивом доме.

Пока не ясно, кто понравится родителям жениха больше всего, но в Сети появилось информация о том, что мама Антона Криворотова решила оценить кулинарные способности участниц.

Каждой из девушек она организовала индивидуальную встречу на кухне, во время которой происходило приготовление обеда.

В ходе обеда Наталья Криворотова не только оценила то, как девушки умеют вести хозяйство и готовить, но и задала им много вопросов, касаемо их сына и дальнейших планов в жизни.

Конечно, мнение родителей очень важно для Антона, поэтому каждая из участниц старалась показать себя с лучшей стороны, но у кого это действительно получилось, зрители узнают только в это воскресенье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите популярное шоу "Холостяк" на ТНТ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.