Холли Уиллоуби трогательно попрощалась с коллегами по шоу Celebrity Juice

Американское развлекательное шоу Celebrity Juice покидает одна из его символов, известная актриса Холли Уиллоуби. Она провела вместе с командой больше 12 лет. Поклонников растрогало то, как ушла Холли из шоу, которое стало для нее вторым домом: девушка мило попрощалась со всеми своими коллегами, сказав каждому из них важные слова перед уходом.

Шоу для всех, кто любит посмеяться

Комедийное шоу Celebrity Juice - детище известного в США комика Ли Фрэнсиса, который придумал его и сам же принимал участие в съемках под маской одного из своих персонажей - Кита Лемона.

Суть шоу довольно простая: к ведущим приходят селебрити, которые должны принять участие в развлекательной игре и прокомментировать текущие мировые новости.

В Америке такие шоу называют "панельными". Их суть - заставить зрителя посмеяться над искрометными шутками ведущих и нелепыми ситуациями, в которые иногда попадали звезды во время прохождения очередного "задания".

В 2012 году шоу Celebrity Juice было признано самой лучшей комедийной передачей на ТВ и получило приз зрительских симпатий.

Прощай, работа мечты!

Холли Уиллоуби на протяжении 12 лет была лицом, которое олицетворяло сам проект Celebrity Juice. Она вместе с Фирн Коттон и Китом Лемоном развлекала американцев интересным "дурачеством" со знаменитостями.

Но в 2020 году актриса решила уйти из шоу, о чем она сразу написала в своем Инстаграм-аккаунте. Поклонников растрогало то, как мило Холли Уиллоуби попрощалась с каждым из своих товарищей по цеху: "Ничто не может длиться бесконечно. Вот и моя история на Celebrity Juice подошла к концу. Спасибо всем, кто был рядом! Это была не просто работа, а сплошная вечеринка длиною в 12 лет!"

Холли тепло поблагодарила Кита за то, что он никогда не давал ей заскучать. Актриса обещала, что ее уход с шоу не станет причиной разрыва отношений с командой: "Обещаю, что я еще вернуть на Celebrity Juice, но только в качестве гостя. Должна же я проверить, что у моих любимых коллег все хорошо!"

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите смотреть развлекательные игровые передачи с участием звезд?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.