Супергерл Фиби, толстая Моника, рождественский броненосец Росса: актеры сериала “Друзья” делятся воспоминаниями о самых любимых эпизодах сериала

Сериал “Друзья” выходил 10 лет, было снято 236 эпизодов. Было много моментов, которые не попали в шоу, например, импровизации между сценами (шоу снималось со зрителями в студии). Недавно журналисты спросили каждого из звездного состава о том, какой эпизод самый любимый.

Дженнифер Энистон

Актриса призналась, что больше всего ей нравятся серии с флешбеками (воспоминания о прошлом).

Для нее самым запоминающимся стал эпизод, где друзья смотрят видео с выпускного бала, когда кавалером Рейчел должен был стать Росс, но его ожидало разочарование. Также она обожает образ "толстой Моники".

Кортни Кокс

В первом сезоне по воле сценаристов на всем Манхэттене погас свет. Этот эпизод Кортни назвала своим любимым.

Но ее привлекли не песни или беседы при свечах. Актриса до сих пор веселится, вспоминая, как на спину Росса прыгнула кошка.

Лиза Кудроу

Исполнительница роли самой оригинальной блондинки имеет собственное мнение - ей больше всего запомнилась сцена с вечеринкой в честь Хэллоуина. В ней снималась приглашенная звезда - Шон Пенн, который ухаживал за близняшкой Фиби, Урсулой.

“Это был первый эпизод, который мы сняли после 11 сентября, - вспоминает актриса. - И всю эту неделю люди останавливались и тихо благодарили меня за то, что мы заставили их смеяться”.

Дэвид Швиммер

Исполнитель роли Росса вспоминает, как переоделся в костюм броненосца, потому что костюмов Санты в магазинах уже не осталось.

Он хотел рассказать сыну о Хануке. Швиммер надеется однажды посмотреть эту серию вместе с дочкой.

Мэттью Перри

Актер не может удержаться от смеха, вспоминая серию, где у Росса появляется новая подружка.

Тогда Джо предлагает Чендлеру воспользоваться услугами своего знакомого портного. Фанаты помнят, чем закончился эпизод…

Мэтт Леблан

Актер оказался самым сентиментальным среди коллег. Для него самым любимым стал финальный эпизод.

По его словам, съемки оказались очень эмоционально тяжелыми. Участие в “Друзьях” осталось для актера величайшим событием в жизни - просмотр любимых эпизодов всегда поднимает ему настроение.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какой ваш самый любимый эпизод из сериала "Друзья"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.