Странно и восхитительно – работать с очень известной и уважаемой группой людей: актер Пол Радд вспомнил съемки в сериале “Друзья”

Сегодня Пол Радд известен своей ролью Человека-муравья. Но были в его карьере и другие образы. Во время беседы с репортерами актер вспомнил, как участвовал в съемках сериала “Друзья” в качестве приглашенной звезды. Изначально он должен быть появиться только в двух эпизодах.

Затянувшаяся “подработка”

Приглашенные звезды довольно часто появлялись в “Друзьях”. Пол Радд играл бойфренда Фиби, самой капризной и необычной девушки из сериала. Их знакомство происходит совершенно случайно, затем Фиби даже убегает со свидания. Но Майк Ханниган настаивает на продолжении общения.

Актер рассказал журналистам, что длительное присутствие его персонажа сначала не было в планах сценаристов. Но на площадке между ним и Лизой Кудроу появилась некая "химия". Она стала причиной того, что персонаж Ханнигана продолжал появляться на экране. У героев начался роман, который постепенно перерос в помолвку. В конце концов состоялась свадьба. И самый неприкаянный женский персонаж, наконец, обрел свое счастье.

Интересный опыт

Радд, которому сейчас 51 год, появился всего в 18 эпизодах. Вспоминая о времени съемок в знаменитом телешоу, он называет его “интересным”. Мужчина прекрасно осознавал, что играет роль второстепенного персонажа, который может исчезнуть в любой момент. “Это очень интересное чувство, когда являешься частью чего-то, что оказывает такое сильное влияние на поп-культуру”, - сказал он.

Предложение задержаться в сериале стало для него полной неожиданностью. “Появлялось все больше и больше идей для этого персонажа. Это было, конечно, захватывающе. И в то же время восхитительно - работать с уважаемой и хорошо известной во всем мире группой людей. Понимаете, не только в Америке, но в целом мире!”

Радд начинал карьеру на телевидении, но к моменту появления в “Друзьях” уже имел солидный послужной список: “Бестолковые” (Джош Лукас), “Ромео и Джульетта” (Парис), “Великий Гэтсби” и другие. Сейчас его карьера на подъеме - в 2020 планируется выход фильма с участием Радда - “Охотники за привидениями: Наследники”.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой ваш любимый эпизод с участием Майка Ханнигана?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.