Сезон о новых начинаниях, акцент на прошлом и сложностях настоящего: съемки сериала “Это мы” приостановлены, но что известно о 5-м сезоне шоу?

Четвертый сезон сериала «Это мы» подошел к концу, и теперь мы все с нетерпением ждем продолжения этого удивительного зрелища. Несмотря на то что у нас есть достаточно времени, чтобы узнать о пятом сезоне, мы уже сейчас собираем факты и важную информацию относительно того, чего стоит ожидать от следующего сезона сериала NBC. Вот то, что пока известно.

Вероятно, 5 сезон сериала «Это мы» выйдет в сентябре

Последние четыре сезона были запланированы на конец сентября. Именно поэтому, стоит ожидать того, что выход пятого сезона произойдет в последнюю неделю сентября. Однако Мэнди Мур рассказала о том, что она все еще не уверена, когда именно начнется производство пятого сезона из-за продолжающейся пандемии коронавируса. Не ясно, насколько сильно повлияет отсрочка на съемки на премьеру 5 сезона, который предварительно намечен на осень 2020 года.

Есть много способов посмотреть сериал «Это мы», 5 сезон

Если вы пропустите прямую трансляцию, то можете посмотреть новые эпизоды сериала через 24 ч после выхода в эфир на сайте канала NBC. В приложении NBC также есть эпизоды, которые можно загрузить и посмотреть. Кроме того, подписчики Hulu могут посмотреть серии на следующий день после выхода в эфир. На Hulu также есть функция прямого эфира, которую можно настроить на своем мобильном устройстве.

Весь актерский состав должен вернуться, а также появятся новые лица

Четвертый сезон сериала «Это мы» начался с появления многих новых персонажей, поэтому 5 сезон также должен предложить сочетание знакомых лиц и новичков. Зрители уже начинают гадать, кто присоединится к актерскому составу.

5 сезон должен стать предпоследним

Все хорошее рано или поздно заканчивается. Мы знаем то, что 5 сезон станет предпоследним, потому что ранее шоураннер Исаак Аптакер заявил во время съемок третьего сезона, что команда работает еще над тремя сезонами.

Он сказал о том, что надеется на то, что конец сериала будет осмысленным, чтобы у зрителя сложилось впечатление, что он посмотрел законченное произведение.

В будущих сезонах мы увидим меньше сюжетных линий, ориентированных на Джека

Как бы мы не любили Мило, шоураннеры говорят о том, что пришло время уменьшить сюжетные линии других персонажей. В своем интервью Дэн Фогельман рассказал о том, что большая часть истории Джека была показана в 3 сезоне. Сейчас создатели сериала начали двигаться к новым главам. Сейчас на первый план вышли другие персонажи.

5 сезон расскажет о новых начинаниях

Фанаты должны ожидать то, что главной темой следующего сезона будет возрождение. Стоит ожидать что-то действительно грандиозное и просто невероятное.

Будет сделан акцент на прошлое Ребекки

В связи с предстоящим переездом в Сент-Луис, чтобы начать клиническое испытание болезни Альцгеймера, и последствиями для двух ее сыновей, Дэн рассказал, что он готовится к сложным изменениям. В то же самое время мы сможем узнать о перспективных отношениях Ребекки и Мигеля.

Узнаем о прошлом Рэндалл

В пятом сезоне произойдет переоценка ценностей. Это связано с прошлым героя. Мы узнаем, откуда он приехал, а также о том, кто и откуда его семья.

Темный период для Кейт впереди

В 5 сезоне мы узнаем о нескольких темных секретах Кейт. То, что зрители увидят, будет несколько сложным для восприятия. Она пережила страшные вещи, и это привело к изменению ее мировоззрения.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Смотрели ли вы сериал "Это мы"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.