Приключения в стране льда и огня продолжатся: HBO готовит 10 эпизодов приквела “Игры престолов”, в то время как кастинг в новый сериал уже стартовал

Все поклонники телевизионного сериала "Игра престолов" уже скоро смогут насладиться новым шоу. После ошеломительного успеха этого проекта был анонсирован приквел. Он расскажет о Таргариенах. Мало что известно о сюжете, но можно с уверенностью заявить, что уже начался кастинг. Это означает, что работа идет полным ходом.

Предстоящее шоу

Знаменитая сага, автором которой является Джордж Р. Р. Мартин, несколько лет назад была экранизирована. Сейчас у нее есть поклонники во всех уголках мира. Сериал закончился в 2019 году, но уже в 2022 году он получит продолжение. На самом деле создатели обещали несколько приквелов.

Как известно, компания HBO, транслировавшая телесериал, заказала 10 эпизодов приквела. В настоящее время строить предположения о сюжете рано, так как создатели еще не рассказывали о своих идеях. Но события точно будут происходить за 300 лет до основной истории.

Вероятно, одним сезоном не обойдется, так как в сериях должна быть раскрыта история роста и упадка Таргариенов, а это длилось не меньше 150 лет! За работу взялись Райан Кондал и Мигель Сапочник. Об актерском составе еще нет информации, но у нового сериала есть все шансы стать таким же популярным, как его предшественник.

Нам, зрителям, остается только ждать его выхода на экраны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой приквел вы ждете больше всего?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.