Планировалось еще 2 сезона: почему “Теория большого взрыва” закончилась, когда Джим Парсонс заговорил об уходе

За двенадцать сезонов “Теория большого взрыва” стала одним из самых успешных ситкомов в истории телевидения. Сериал о друзьях-ботаниках и их любовных похождениях принес создателям невероятно высокие рейтинги. По этой причине фанаты были шокированы, когда его все же отменили. Большинство поклонников “Теории” уже в курсе того, что главной причиной стало желание Джима Парсонса покинуть шоу.

Некоторые обстоятельства

Но шумиха не утихает даже сейчас - журналисты разузнали подробности, которыми и поделились с телезрителями. По информации, полученной от постановщика Джона Шеффнера, телеканал должен был продлить контракт еще на два года.

Но когда в разгаре были съемки 12-го сезона, просочились новости о том, что сериал закрывают. Группа узнала об этом во время очередного чтения сценария. когда все актеры собрались за одним столом. Никто из них не был в курсе, за исключением Джима Парсонса.

Актеры только вернулись с недельного перерыва. Очевидно, именно в этот период исполнитель роли Шелдона Купера и поговорил с руководством канала о том, что хочет покинуть шоу.

Они плакали

Руководство канала всегда говорило, что если кто-то из актеров выразит желание уйти из сериала, он будет закрыт. По словам Джона Шеффнера, некоторые актеры восприняли новость об окончании съемок довольно тяжело. Он обнаружил Джонни Галэки и Кейли Куоко обнимающимися и плачущими - это было в тот день, когда они узнали, что должно произойти.

Такую реакцию легко понять. После 12 лет совместной работы сложно прощаться с актерами и съемочной группой. Группа стала настоящей семьей, что не остановило Джима Парсонса. Он хотел двигаться дальше. Финал "Теории" получился невероятно трогательным.

К счастью, сегодня все исполнители главных ролей сериала “Теория большого взрыва” нашли себе новую работу. Например, Кейли теперь снимается в сериале о Харли Квин, чьи приключения были восторженно встречены фанатами комиксов. Кунал Найяр (Радж) снимается с Умой Турман. Парсонс недавно снялся в мини-сериале о прошлом Голливуда.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто ваш любимый персонаж в "Теории большого взрыва"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.