Деспотичный мир, женщины без прав и свободы, падение диктатуры: все, что известно о 4-м сезоне сериала “Рассказ служанки”

Четвертый сезон сериала "Рассказ служанки", который стал талисманом борьбы женщин за независимость и равноправие, зрители увидят в 2021 году. Пока создатели держат в тайне основные события, но кое-что уже известно. В частности, большая часть полюбившихся актеров продолжат участие.

Коротко о сериале

Действие происходит в отдаленном будущем, на планете практически не осталось женщин, способных рожать детей. Те же, кто не утратил такой возможности, были обречены на ужасную судьбу. Их назвали служанками и стали передавать от одного состоятельного мужчины к другому, чтобы продолжать наиболее влиятельные роды.

Главная героиня Джун (ее роль исполнила Элизабет Мосс) не согласна с порядком и готова бросить ему вызов. Борьба женщин за свои права - основа сюжетной линии.

Что известно о продолжении

Создатели хранят молчание, и о том, какие события предстоят в дальнейшем, можно только догадываться. Вероятнее всего, Джун отправится на поиски своей старшей дочери, а те, кто разделяют ее убеждения, будут помогать женщине.

Командор Лоуренс, по всей видимости, будет жестоко наказан за свое предательство. О том, какие политические перемены произойдут в Галааде, также известно мало. Возможны два варианта развития сюжета:

  • начало войны;
  • настоящее восстание служанок, готовых погибнуть в битве за свободу.

Нам остается только запастись терпением и ждать выхода новых серий. Тогда мы, наконец, узнаем, будет ли свергнута диктатура в Галааде.

Относительно актерского состава можно сказать, что Элизабет Мосс по-прежнему будет главной героиней. Останутся также О. Т. Фагбенли, Аманда Брюгге и Макс Мингелла, об этом актеры рассказали в своих социальных сетях. Кроме того, Элизабет попробует свои силы и в должности оператора.

Съемки четвертого сезона были приостановлены из-за пандемии коронавируса, но очень скоро возобновятся. Точная дата выхода пока не известна, но создатели уверяют - произойдет это в 2021 году.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравилась ли вам подборка фото? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.