Пандемия коснулась одного из популярных по сей день сериалов: как “Анатомия страсти” вписала коронавирус в 17-й сезон

Пандемия коронавируса так или иначе затронула все страны мира, но больше всего от нее пострадали США, так как там сейчас уже насчитывается более 4 миллионов зараженных, и это количество лишь увеличивается. В свою очередь, медицинский сериал "Анатомия Грей" является одним из самых популярных на американском телевидении, так что нет ничего удивительного, что эта страшная болезнь найдет там свое отражение.

Слова продюсера сериала

По словам Кристы Вернофф, которая является одним из продюсеров "Анатомии Грей", невозможно быть самым длительным медицинским шоу и не рассказывать в нем о том, что случается в нашей жизни. А так как сейчас все врачи сражаются с вирусом на передовой, то и персонажи сериала должны подключиться к этой работе. Именно поэтому создатели "Анатомии Грей" постоянно находятся в контакте с многочисленными врачами и медсестрами, которые рассказывают им посредством электронной почты обо всем, что происходит сейчас на передовой.

По их словам, то, что сейчас происходит, очень сильно напоминает военные действия, когда невозможно выдохнуть и нужно постоянно сражаться с врагом, который очень страшен и коварен. А так как Оуэн Хант в свое время сражался на войне, то нет ничего удивительного, что сейчас он снова почувствует себя на поле боя и начнет обучать этой работе в экстремальных условиях и других врачей.

Мнение Эллен Помпео

Мередит Грей в исполнении блистательной Помпео в новом сезоне "Анатомии страсти" также ринется в борьбу с вирусом. Но так как съемки сериала все еще не начаты, поскольку в Америке сейчас карантин, актриса включилась в эту войну в реальной жизни. Правда, так как она не является врачом, она лишь стала призывать американцев держать карантин, социальное дистанцирование и носить маски. Эллен Помпео в социальных сетях устроила настоящий бунт против тех, кто не соблюдает меры предосторожности. По ее словам, сейчас врачи не щадят себя, сражаясь за жизни больных, поэтому остальным нужно хоть как-то им помочь. И если для этого нужно посидеть дома, неужели это так сложно сделать?

Конечно, не известно, прислушались ли к словам Помпео даже ее поклонники, но зато после таких спичей точно понятно, что в сериале она выложится на все 100 %, когда ее героине придется вступить в неравный бой с вирусом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ждете эпизодов в "Анатомии Грей" о пандемии коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.