На СТС стартует новый комедийно-приключенческий сериал "Погнали": что известно об этом проекте и какое отношение к нему имеет Децл

На канале СТС состоялась премьера приключенческого сериала «Погнали». В нем многодетная семья Осиных отправляется в авантюрное путешествие на минивэне из Красноярска в Минск. «Погнали» стал последней киноработой рэпера Децла, сыгравшего в новом сериале камео.

Сюжет

По сюжету главный герой Эдик вместе с тремя детьми, женой Аллой и Дашей (подруга сына) едут в Минск. Именно там его младшая дочь Варя должна выступить на конкурсе народных песен. На протяжении авантюрного путешествия у героев произойдет множество неожиданных встреч. К примеру, они встретят маму-фантазерку сбежавшей Даши. А дополнительный экшн добавит скрывающийся от криминального босса брат Эдика.

Участие Децла

Съемки роуд-муви начались еще два года назад, когда известный музыкант был жив. Децл признался в интервью, что готов не просто к камео, а к какой-нибудь главной роли. Рэпер считал кино хорошим этапом развития для артиста. Также Децл планировал не только играть главные роли, но и снимать картины самостоятельно по своим сценариям.

В сериале музыкант снялся в одной серии. По сюжету старшеклассница Даша приезжает в московский клуб, где выступает артист. Ведь именно ради этого девушка отправилась в путешествие с семьей Осиных. Мама Даши призналась ей накануне, что Децл является ее настоящим отцом. Но когда школьница встретилась с «папой» лицом к лицу, то узнала совсем другую правду.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть сериал "Погнали"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.