“Неудачный” муж Шарлотты, мужчина мечты Кэрри, "молодой любовник" Саманты, официант Миранды: чем сегодня заняты мужчины из “Секса в большом городе”

Мужчины из «Секса в большом городе» украсили сериал так же, как и четыре главные героини. От Криса Нота до Джона Корбетта и многих других, ребята вершили великие дела с тех пор, как фильм завершил свой шестисезонный пробег.

Кэрри Брэдшоу (Сара Джессика Паркер), Самантой Джонс (Ким Кэттролл), Мирандой Хоббс (Синтия Никсон) и Шарлоттой Йорк (Кристин Дэвис) было поднято множество проблем, существующих в личной жизни. Сделано это было не без помощи кинопартнеров: мужей и лучших друзей. А их за шесть сезонов было немало.

Популярный американский сериал «Секс в большом городе» транслировался на канале HBO с 1998 по 2004 год. Первый сезон дебютировал в России в 2008 году, а премьера сиквела «Секс в большом городе-2» состоялась в 2010 году.

Джон Корбетт (Эйдан Шоу)

Корбетт повторил свою роль романтического любовника в 2016 году в фильме «Моя большая греческая свадьба-2». Он также снялся в картинах «Модная мамочка» и «Всем мальчикам, которых я любила раньше». Будучи кантри-певцом, он выпустил два альбома. Актер живет фермерской жизнью с партнером Бо Дереком с 2002 года.

Крис Нот (Мистер Биг)

Нот является совладельцем концертного зала The Cutting Room в Нью-Йорке. Его самые запоминающиеся роли со времен «Секса в большом городе» включают роль Питера Флоррика в «Хорошей жене» и детектива Майка Логана в «Законе и порядке». Сейчас они с женой Тарой Уилсон воспитывают двоих сыновей.

Уилли Гарсон (Стэнфорд Блэтч)

Гарсон снялся в более чем 300 эпизодах на телевидении и является чемпионом мира по покеру. В 2010 году он усыновил 7-летнего мальчика по имени Натен.

Рон Ливингстон (Джек Бергер)

Ливингстон появился в «Колдовстве», «Собутыльниках» и «Жене путешественника во времени», а также сыграл роли в фильмах «Миллион мелочей», «Подпольная Империя» и «Романовы». В 2013 и 2016 годах он удочерил девочек Грейси и Эсперансу вместе с женой Розмари Деуитт.

Кайл Маклахлен (Трей Макдугал)

Обладатель «Золотого глобуса» повторил свою культовую роль Дейла Купера в фильме «Твин Пикс: Возвращение» 2017 года и снялся в фильмах «Отчаянные домохозяйки», «Портландия» и «Агенты Щ. И. Т.». Сейчас он совладелец винной марки и воспитывает сына Каллума с женой Дезире Грубер.

Михаил Барышников (Александр Петровский)

Барышников вернулся на экран в фильме «Джек Райан: Теневой рекрут», в котором он играл самого себя. Михаил известен как величайший артист мужского балета XX века и является руководителем художественного центра в Нью-Йорке.

Эван Хэндлер (Гарри Голденблатт)

Хэндлер появился в «Американской истории ужасов», «Клубе жен астронавтов» и других фильмах. Он написал две книги и женат на Элизе Атти, с которой воспитывает дочь Софию.

Марио Кантоне (Энтони Марантино)

Кантон − звезда Бродвея и постоянный посетитель Comedy Central. Его персональное шоу, номинированное на премию «Тони», было первым в своем роде, вышедшим в эфир на Showtime. В 2011 году он женился на своей давней партнерше Джерри Диксон.

Джеймс Ремар (Ричард Райт)

Ремар играл в фильмах «Декстер», «Дневники вампира» и «Черная молния». Он также известен своей работой за кадром.

Джейсон Льюис (Смит Джеррод)

Актер дебютировал в новом брутальном образе в июне 2020 года во время своего выступления на австралийском утреннем шоу. Льюис продемонстрировал свои короткие каштановые волосы, усы и бороду, что резко контрастирует с длинными светлыми локонами и свежим лицом, которым он щеголял в культовом сериале.

Дэвид Айгенберг (Стив Брэди)

Бывший морской пехотинец появлялся в нескольких эпизодах популярных шоу. Он играл Кристофера Германна в «Пожарных Чикаго» с 2012 по 2019 год. Дэвид и его жена Кристи Айгенберг − родители сына Луи и дочери Мирны.

Блэр Андервуд (Доктор Роберт Лидс)

Андервуд снялся в фильмах «Куантико», «Агенты Щ.И.Т.», «Воссоединение семьи Мэдеи» и «Поездка в Баунтифул», за что получил награду NAACP Image Award. У него с Дезире Дакостой есть сыновья Парис и Блейк, а также дочь Бриэль.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Кто из героев-мужчин понравился вам больше?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.