Поклонники были против: кто станет соведущим Насти Ивлеевой в программе «Орел и решка» - это не Птушкин

Недавно стало известно, что одним из ведущих нового сезона "Орла и решки" станет любимая многими "Инстаграм"-блогер Настя Ивлеева. Девушка приняла решение вернуться в шоу по многочисленным просьбам поклонников телешоу. Однако вопрос со вторым ведущим программы до недавнего времени оставался открытым, и лишь пару дней назад команда "Орла и решки" смогла дать на него ответ. Кто же станет соведущим Насти Ивлеевой в новом сезоне телепрограммы?

Ивлеева и Птушкин

Поклонники передачи были в восторге от дуэта Насти Ивлеевой и Антона Птушкина. Многие даже называли эту пару ведущих лучшей за всю историю телешоу. Действительно, девушка-блогер и украинский телеведущий отлично сработались: каждый выпуск "Орла и решки" был наполнен отборным юмором, оба прекрасно справлялись как с "выживанием" в чужой стране, так и с "шикарной жизнью".

Нередки были ситуации, когда ведущие встречались на территории различных достопримечательностей в роли посетителей с разным уровнем достатка. И тогда зрители имели возможность насладиться веселыми шутками. Поклонники надеялись, что и в новом сезоне пару Ивлеевой составит Антон Птушкин, однако этого не случилось.

Новая ведущая

Помимо Антона Птушкина зрители положительно высказывались в адрес кандидатуры Иды Галич, однако инстаблогер недавно стала мамой, и перспективу участия в выматывающем для ведущих проекте девушка не рассматривала. А соведущей Насти Ивлеевой станет ее хорошая подруга и помощница, принявшая участие в создании "Агент шоу", - Юлия Коваль.

Инициативу проявила сама Настя Ивлеева, призвавшая создателей телепрограммы назначить Юлию Коваль на роль ее соведущей. Съемочной группе такое предложение понравилось, что стало понятно по недавним кадрам со съемок. На них можно увидеть новую ведущую, активно взаимодействующую с Ивлеевой в качестве коллеги.

Реакция поклонников

Несмотря на положительную реакцию создателей на кандидатуру Юлии Коваль, поклонники отзываются о ней по большей части негативно. В социальных сетях даже был запущен хэштег #ТольконеКоваль, появившийся после того, как Ивлеева озвучила предложение сделать Юлию своей соведущей.

Поклонники воспринимают Юлию Коваль как двойника Ивлеевой. По их мнению, девушка слишком очевидно копирует популярного блогера, чем порой даже раздражает. Увидев кадры со съемок, зрители были возмущены тем, что их мнение не было учтено ни первой ведущей, ни создателями телепередачи.

Однако не стоит забывать о том, что и кандидатурой Ивлеевой были в первое время крайне недовольны, а теперь она является чуть не самой любимой для поклонников ведущей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к Юлии Коваль в роли ведущей "Орла и решки"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.