Тайлер - Старк, Дэймон - Грейджой: в каких домах "Игры престолов" были бы герои "Дневников вампира"

Мир "Дневников вампира" мало чем отличается от мира "Игры престолов". Да, они существуют в совершенно разных вселенных. Но в конечном итоге обе эти истории рассказывают о несовершенных персонажах, которые делают все возможное, чтобы выжить в месте, где опасность поджидает за каждым углом. Семьи в обоих вселенных тоже имеют некоторое сходство. Давайте немного пофантазируем и соединим два этих мира в один. Герои "Дневников вампира" оказались в Вестеросе. Давайте посмотрим, к какому дому они бы принадлежали.

Дэймон Сальваторе - дом Грейджой

Дом Грейджой, также как и Дэймон, всегда совершал неправильные поступки в самое неподходящее время. В конечном итоге им обоим пришлось осознать, что сделали худший выбор, который только можно вообразить. К сожалению, это случилось слишком поздно, чтобы что-то исправить.

Елена Гилберт - дом Тиреллов

Тиреллы полагались на свое обаяние, чтобы получить желаемое, но в конечном итоге их соперники оказались намного хитрее и сильнее. К несчастью для Елены Гилберт, ее жизнь довольно сильно похожа на историю Тиреллов.

Кэролайн Форбс - дом Мартелл

Мартеллы весьма способные игроки в борьбе за власть и чрезвычайно лояльны к тем, кого любят. Их девиз - "непокоренные, непреклонные, несломленные", что хорошо соответствует характеру Кэролайн Форбс.

Бонни Беннетт - дом Хайтауэров

Дом Хайтауэров важен в книгах, но не в сериале. Однако он идеально подходит Бонни и всей семье Беннеттов. Хайтауэры чрезвычайно могущественны. Кроме того, этот род не прочь экспериментировать с магией и мистикой.

Тайлер Локвуд - дом Старков

Тайлер был одним из немногих в сериале, кто действительно стал лучше в результате своих испытаний и невзгод, и он один из немногих персонажей, который беспокоиться не только о своем выживании, но и о своей нравственности.

Кэтрин Пирс - дом Рейнов

Кончина дома Рейнов была предупреждением для всех жителей Вестероса о том, что может случиться с теми, кто стремится слишком высоко. И в этом смысле Кэтрин Пирс им подходит. Кэтрин могла быть жива, но вся ее семья была уничтожена из-за того, что она осмелилась выступить против кого-то, кто был намного могущественнее ее.

Клаус Микаэльсон - дом Таргариенов

Клаус Микаэльсон, возможно, самый необычный персонаж вселенной "Дневников вампира", и он определенно знает это. Он никогда не придерживался правил и предписаний нормальных людей. Он считает, что имеет право единолично управлять сверхъестественным миром.

Джереми Гилберт - Ночной дозор

Джереми Гилберт в начале своего появления в "Дневниках вампира" был обычным подростком. Но в конце концов он превратился в умелого охотника на вампиров. Таким образом, имеет смысл предположить, что Джереми хорошо бы себя чувствовал в Ночном дозоре. Поскольку эти люди посвятили свою жизнь защите королевства от сверхъестественных существ.

Мэтт Донован - дом Талли

Талли не самый могущественный дом в Вестеросе, но они порядочные люди, на которых можно всегда положиться. Кроме того, Талли яростно сражаются за свою семью и людей, которых они любят, что, конечно же, сделал бы и Мэтт Донован.

Стефан Сальваторе - дом Баратеонов

Семья Баратеонов желала иметь власть точно так же, как Стефан считал, что он хочет быть вампиром. Но, к сожалению, и Стефан, и Баратеоны в итоге получили ту жалкую жизнь, о которой они вообще не мечтали.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы думаете, имеют ли сходства вселенные "Игры престолов" и "Дневников вампира"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.