Актеры Иван Охлобыстин и Кристина Асмус стали ведущими экстремального шоу «Золото Геленджика»

Канал ТНТ готовит своим зрителям в новом телевизионном сезоне море сюрпризов. Так, помимо премьерных показов сериалов "Игра на выживание", четвертого сезона "Ольги", будет представлено новое экстремальное шоу, чем-то напоминающее "Форт Баярд", но намного зрелищнее.

Золотая лихорадка

В шоу примут участие восемьдесят пять жителей нашей страны. Люди будут из самых разных регионов, но встретятся они в одном месте - в городе Геленджике. Возрастной диапазон конкурсантов велик: от 18 до 88 лет. И все они будут сражаться за главный приз: один килограмм чистого золота. А для этого им придется изрядно потрудиться, пройдя все испытания в гигантском парке, из которого невозможно выйти. Ну а за тем, чтобы участники не хитрили и честно выполняли задания, будут следить звезды "Интернов" Иван Охлобыстин и Кристина Асмус. Также одним из ведущих проекта станет шоумен Тимур Родригез.

Поединок с сумоистом

Участников ожидают забавные, но в то же время сложные испытания. Например, нужно перепрыгнуть с гигантской платформы в виде гриба на другую платформу, при этом не упасть в воду. Ну а расстояние будет впечатляющим. Или еще одно задание: из помещения, где находится огромное количество дверей, нужно найти выход. При выборе неправильной двери участник рискует очутиться в воде. Также будет испытание, когда конкурсантам придется очутиться на одном ринге с каратистом или чего хуже - сумоистом. В общем, шоу обещает быть очень зрелищным и увлекательным, а конкурсы смешными, но весьма экстремальными. Кстати, победитель будет только один.

Вообще проект "Золото Геленджика" - это аналог японского шоу тридцатилетней давности подобного формата. Режиссер иностранного проекта поставил себе цель собрать самых рискованных людей со всей страны и устроить масштабные состязания. Теперь и российские зрители смогут насладиться просмотром развлекательного шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть "Золото Геленджика"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.