Мария Порошина перебралась в Петербург на время съемок нового сериала “Медиум”: в нем актриса сыграет женщину со сверхъестественными способностями

Сорокашестилетняя актриса Мария Порошина нарасхват у режиссеров. Не успели зрители еще досмотреть сериал «Тонкие материи» с ее участием, как артистка уже приступила к съемкам в новой киноленте. Для этого она отправилась в северную столицу – город Санкт-Петербург.

Мистика

Новый проект с участием Марии – это адаптация зарубежного сериала о приключениях женщины-экстрасенса «Медиум». Режиссер Елена Николаева уже давно вынашивала идею создания ремейка. Из названия понятно, что кинолента будет мистической. Съемки проходят в Санкт-Петербурге: на киностудии, а также в местных музеях.

В центре сюжета – жизнь главной героини Анны. Она является многодетной мамой и счастливой женой. Однако в какой-то момент все меняется. Это происходит, когда женщина начинает видеть призраков, слышать голоса. Новый открывшийся дар позволяет Анне спасать живых людей, предотвращать трагические гибели. Вот только через некоторое время становится ясно, что экстрасенсорные способности разрушают личную жизнь многодетной матери.

Интересные персонажи

Главную женскую роль исполнила Порошина, а мужскую – Павел Трубинер. Именно он воплотил на экране образ мужа. Павел признается, что его персонаж ему приглянулся. Супруг Анны очень помогает своей жене справиться с новым даром, погружается в ее проблемы, пытается найти логическое объяснение. Мало того, мужчина даже начинает писать научную работу на эту тему. В общем, идеальный муж.

У главной героини Анны и исполнительницы роли Марии, кстати, есть общие особенности. Например, они обе многодетные мамы. Правда, у экранной героини детей всего трое, а у актрисы аж пятеро. Самый младший малыш появился на свет летом прошлого года.

Режиссер Елена Николаева отмечает, что в сериале больше всего цепляет динамика сюжета, а также образ главной героини. По мнению Елены, Анна – невероятно эмпатичная, добрая личность. Не зря она не может игнорировать свой дар, а использует его в созидательных целях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите мистические сериалы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.