“Соколиный глаз” нашел Кейт Бишоп: Хейли Стейнфилд подтвердила участие в сериале, делая свою героиню важной для Marvel-вселенной

Неужели Marvel наконец-то нашли свою Кейт Бишоп? В течение нескольких месяцев не было ясно, подпишет ли Хейли Стейнфилд контракт на сериал с Джереми Реннером «Соколиный глаз», который должен выйти на Disney+. Хотя поначалу казалось, что актриса идеально подошла на роль спутницы супергероя, она держалась очень застенчиво и говорила, что не была уверена в своем решении.

Стейнфилд сыграет в «Соколином глазе»

В новом отчете Illuminerdi говорится, что Стейнфилд официально согласилась сыграть Кейт Бишоп в сериале про Сокола. Роль Бишоп очень важна как для шоу, так и для киновселенной "Марвел". Героиня - протеже Соколиного глаза, который тренирует ее и в конечном итоге передает ей свою мантию.

Последний раз мы видели Сокола в фильме «Мстители: Финал», где он отказался он своего имени. Он также потерял своего лучшего друга - Черную вдову. Однако в итоге вернул свою семью после того, как она была уничтожена.

Премьера сериала в 2021 году

Если информация действительно достоверная, то это указывает на то, что Стейнфилд и ее обязательства перед конкурентом Disney Apple+ больше не являются препятствием. Представители Marvel надеются начать производство сериала в октябре, а сама премьера назначена предварительно на 2021 год. Фанаты MCU уже с нетерпением ждут выхода нового проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы ждете выхода новых сериалов Marvel?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.