Воссоединения ждать еще долго: съемки продолжения "Друзей" стартуют лишь весной 2021

Долгожданного воссоединения “Друзей” поклонники ждут давно. Еще прошлой весной создатели сериала обрадовали зрителей новостью о скорых съемках, но коронавирус внес свои коррективы. Недавно Мэттью Перри сообщил, что “Друзья” отложены до марта этого года – до ослабления пандемии.

Вынужденная мера

Анонсированное специальное воссоединение, на котором соберется весь актерский состав сериала, должно было стать ключевым моментом для представления нового потокового сервиса HBO Max. Идея шоу была призвана объединить шестерку основных звезд сериала в павильоне студии, где “Друзья” снимались на протяжении 10 сезонов. Netflix выкупила права на дальнейшую трансляцию.

Первоначальные съемки планировались на март 2020 года, но были перенесены на май. Когда пандемия начала стремительно охватывать мир, Дэвид Швиммер обратился к поклонникам с сообщением о переносе съемок на август. Но и летом ничего не произошло – руководство HBO приняло решение отложить съемки “до лучших времен”, а чуть позже Дженнифер Энистон попыталась успокоить фанатов, пообещав, что “ожидание стоит того”.

Терпение, только терпение

Обновленная Мэттью Перри информация говорит о том, что пройдет целый год между тем временем, когда шоу должно было сниматься и тем, когда оно все-таки состоится. Но разве это остановит миллионную армию поклонников по всему миру? Разве они не перестанут ждать воссоединения своих любимых звезд?

Подобная задержка, возможно, кого-то из них и разочарует, но не стоит забывать, что это стало вынужденной мерой, к которой никто не был готов. WarnerMedia заботится о безопасности тех, кто работает над шоу. Воссоединение “Друзей” – не единственный проект, который откладывается из-за пандемии.

И все же нет полной гарантии, что съемки состоятся в марте. Главным остается то, что все шестеро актеров остаются преданными идее долгожданного воссоединения, что должно развеять опасения фанатов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы увидеть долгожданное воссоединение “Друзей”? Как думаете, стартуют съемки в марте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.