Что известно об Антоне Привольнове, который с 24 января станет ведущим шоу "Звезды сошлись" на НТВ

В прошлом году трагически ушел из жизни Александр Колтовой, который был соведущим Леры Кудрявцевой по шоу «Звезды сошлись». Долгое время искали ему замену. Недавно стало известно о кандидатуре, которую окончательно утвердили сотрудники канала НТВ. Это Антон Привольнов, который ранее работал на Первом канале.

Заманчивое предложение

На Первом канале у Антона было два проекта: он вел передачу «Доброе утро», а также «Контрольную закупку». Концепция последнего проекта: изучение качества продуктов от разных производителей с целью определить лучшего.

По работе Антон нередко общался с артистами: когда приходил к ним домой инспектировать холодильники и узнавать, чем они любят лакомиться. Так что опыт общения со знаменитостями у него имеется, что является большим преимуществом.

В последний год Антон пропал с экранов: он перестал принимать участие в съемках. И вот недавно от руководство канала НТВ ведущий получил предложение стать соведущим Леры Кудрявцевой.

Антон с радостью согласился. Сейчас он очень рад тому, что сможет уйти в другую плоскость, изменив формат шоу. Привольнов шутит, что на колбасу уже достаточно насмотрелся, поэтому сейчас ему гораздо интереснее узнать о жизни отечественных знаменитостей.

Что касается личной жизни, то Антон женат, воспитывает сына Платона.

Одобрение коллеги

Лера Кудрявцева следила за кастингом на всех его этапах. Кандидатуру Антона она одобрила сразу. По словам ведущей, Привольнов довольно позитивный парень, поэтому она надеется, что они сработаются. Кроме того, Антон соответствует одному из самых важных критериев Леры. Для Кудрявцевой важно, чтобы соведущий был выше ее по росту: дабы рядом с ним она выглядела более миниатюрной.

В случае с Антоном так и будет, ведь его рост составляет 185 сантиметров. К слову сказать, рост Александра Колтового был аж под два метра.

Первая передача с участием Леры и Антона выйдет уже в это воскресенье на канале НТВ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу «Звезды сошлись»?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.