Кто оказался сильнее в противостоянии Вадима Колганова и Дениса Матросова в проекте "Назад в будущее" на телеканале "Мир" и какую роль в этом сыграли жены?

В конце 2020 года на телеканале "Мир" стартовала новая телевикторина "Назад в будущее". Продюсер Виктор Хомич был уверен в успехе проекта, ведущим которого стал его единомышленник, актер Виктор Логинов, известный участием в сериале "Счастливы вместе". 20 января состоялся выпуск, в котором соперниками стали звездные пары Колгановых и Матросовых. Чем закончился поединок?

Немного о проекте

Викторина посвящена истории, однако участникам важно не только иметь хорошие знания и память, но и размышлять, актуализировать собственный опыт, ибо вопросы касаются ближайшего прошлого. Участниками становятся семейные пары отечественных звезд, что само по себе интересно. Можно не только познакомиться со второй половинкой, но и пронаблюдать взаимодействие близких людей. Игроки удивляют. Прохор Шаляпин, например, неожиданно показал отличные знания.

Есть у викторины и коммерческая составляющая - за время игры можно выиграть максимальную сумму в 50-60 тысяч рублей. Пары участников выбирают год из четырех или менее вариантов, в которых чувствуют себя более уверенно. Но вопросы всегда удивляют. Например, выбрав 1992-й год, Колгановым пришлось отвечать, почему на церемонии награждения победителей Олимпиады звездный баскетболист Майкл Джордан завернулся в свой национальный флаг. Кстати, они ответили верно: Джордану пришлось закрыть логотип спонсора, не являющегося официальным партнером Олимпиады.

Игра двух звездных дуэтов

Денис Матросов с женой Ольгой соревновался со своим коллегой Вадимом Колгановым и его супругой по имени Екатерина. Ведущий Логинов понимает: очень важно, чтобы пары были примерно одного возраста, тогда противостояние становится более напряженным и захватывающим, ибо участники примерно в одно время учились в вузе, слушали одинаковую музыку, следили за наиболее значимыми событиями.

Матросову, звезде "Кармелиты", 48, а Колганову 17 января исполнилось 50. Наверняка зрители его помнят по сериалу "Челночницы", где актер воссоздал на экране образ Лютого.

Думаю, буквально вырванная у соперников победа (счет можно видеть на фото) - это скромный подарок Колганова на собственное пятидесятилетие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите телевикторину на канале "Мир"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.