Они спасают других, но на себя времени нет: стилисты преобразили волонтеров-поисковиков

Героями очередного выпуска программы «Модный приговор» стали сразу трое. Это члены волонтерского отряда, занимающего поисками пропавших людей. Их работа настолько сложна, что у героев совсем не остается времени на то, чтобы изменить собственный внешний вид и стиль.

У них совсем нет времени на себя

Мария Тамашевич, Валентина Наумова и Александр Редькин являются коллегами. Они втроем состоят в волонтерской организации по поиску пропавших людей. Их работа не имеет нормированного графика, поэтому они в любой момент могут бросить все и отправиться на очередное задание.

В связи с этим у героев совсем нет времени на себя, поэтому они решили обратиться за помощью к стилистам «Модного приговора». Александр хочет видеть своих коллег в женственных нарядах, а девушки, в свою очередь, просят сделать образ мужчины более элегантным.

Стилисты подобрали каждому по одному комплекту новой и модной одежды. Так, для Александра был выбран костюм, состоящий из клетчатых синих брюк, подобранной в тон жилетки и пиджака персикового цвета.

Для Марии было подобрано вечернее платье из зеленого люрекса, с рукавами-фонариками. Валентина продемонстрировала голубой брючный костюм с яркими звездами на лицевой стороне пиджака.

Телезрители не оценили преображение

Несмотря на то, что зрителям очень понравились гости данного выпуска, работу стилистов мало кто оценил. По мнению многих пользователей, образы были подобраны крайне неудачно.

Так, Александр, конечно, стал элегантнее, но теперь он выглядит квадратным и непропорциональным. Пиджак слишком сильно увеличил его плечи.

Вечернее платье, подобранное для Марии, подчеркнуло недостатки фигуры, а выбранная прическа только состарила героиню.

Брючный костюм Валентины, хоть и сел девушке по фигуре, однако из-за своего яркого акцента в виде блестящих звезд на черном фоне выглядит слишком смешно.

Но некоторые телезрители имеют противоположную точку зрения: им результат работы стилистов понравился.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравились результаты преображения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.