Коротко о новогодних премьерах, которые скрасят праздничные выходные: «Семейка Крудс: Новоселье» и не только

Конец 2020-го - начало 2021 года связаны не только с надеждами на скорое окончание пандемии, но и ближайшими премьерами ожидаемых фильмов. Скрасить досуг в новогодние праздники поможет анимация от знаменитых на весь мир студий, драмы, комедии и документальные фильмы.

Старая добрая и новая анимация

Какой же новый год без сказки? Весело провести время и узнать, как там жили-были предки далекие тысячелетия назад, поможет долгожданная премьера сиквела "Семейка Крудс". Вышедший на экраны в 2013 году мультфильм был тепло встречен не только зрителями, но и критиками. Ожидание второй части порядком затянулось, но продолжение не разочаровало. Увидеть мультфильм "Семейка Крудс: Новоселье" уже можно в кинотеатрах, где он идет с 24 декабря 2020 года.

Весомым дополнением к развлечениям станет возможность вновь увидеть на больших экранах одну из знаменитых анимаций студии "Гибли".

В этот раз зритель сможет попереживать за судьбу юной ведьмочки из "Ведьминой службы доставки", окунувшись в неторопливый быт приморского городка.

Героическое кино

Какое же кино без драмы? Разумеется, драма будет! Уже с 24 декабря зритель получит возможность увидеть отечественный блокбастер "Огонь" о героических пожарных, спасающих карельские леса.

Сюжетная линия строится вокруг извечного конфликта отцов и детей, в том числе веры в то, что опыт приходит с возрастом. На этом концепте основана идеология инструктора "Авиалесоохраны" Соколова (Хабенский), который некогда потерял в пожаре одного из своих молодых помощников. С тех пор он отказывался работать с новобранцами, однако неожиданно ему приходится отступить от правила. В лесном пожаре в Карелии его напарником оказался молодой человек дочери. И все идет совершенно не по плану, причем не только в тушении пожара, но и выяснении отношений между опытным "стариком" и будущей сменой.

Из мира спорта

В некоторых кинотеатрах еще идут сеансы документальной биографии "Диего Марадона" о величайшем спортсмене ХХ века, недавно ушедшем из жизни. Сюжетная линия развивается не только в плане демонстрации побед, но и утрат, которые пришлось понести знаменитости в погоне за славой.

24 декабря на большие экраны вышла криминальная биографическая драма "Дебошир", в которой шедеврально сыграл главную роль Зак Макгоуэн. Зрители узнают историю легендарного боксера Чака Уэпнера, начавшего свою спортивную карьеру с низов и в итоге оказавшегося на одном ринге с самим Мухаммедом Али.

Картина рекомендуется к просмотру всем поклонникам отличных спортивных фильмов, которые западают прямо в душу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы ходили на новогодних каникулах в кино?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.