Лайма Вайкуле рассказала, за что любит Леонтьева и чем ей не нравится ведущий шоу "Голос 60+" Дмитрий Нагиев

Вот и закончился очередной проект "Голос 60+". Он интересен тем, что у замечательных артистов, чья творческая жизнь прошла вне трансляций ТВ, есть возможность продемонстрировать свой талант. А еще доказать, что 60 - это не закат. Жить интересной и насыщенной жизнью можно в любом возрасте. Именно эта идея победила в четвертом сезоне - зрители в едином порыве отдали победу 97-летнему (!) Михаилу Серебрякову.

Лайма Вайкуле о "Голосе 60+"

В проекте мы увидели полностью обновленный состав жюри: сдержанного и давно уже всем все доказавшего Стаса Намина, любимца всей страны Олега Газманова и двух уважаемых артистов, которые на последние полтора-два года исчезли из поля зрения поклонников, - Валерия Леонтьева и Лайму Вайкуле. За ними было интересно наблюдать, их мнение хотелось слышать. Накануне финала Лайма Вайкуле побывала у Ивана Урганта и поделилась своим мнением о проекте.

Она вспомнила, что начинала работать в барах и ресторанах и всегда пела вживую. Ей кажется, что молодым исполнителям есть чему поучиться у старшего поколения - участники шоу "Голос 60+" не боялись живого концерта, и это восхищало Вайкуле. Но при этом артистка не побоялась высказать критику в адрес популярного ведущего шоу - Дмитрия Нагиева. По ее мнению, он явно перегибает палку, допуская в адрес участников унизительные для них высказывания:

Можете ли вы дойти, можете ли вы встать, можете ли вы лечь…

Об уважении среди коллег

Для элегантной и неподражаемой Лаймы уважение - важная часть общения. Она призналась, что даже Монатик, представитель молодого поколения артистов, с которым она записала дуэт, обращался к ней: "Уважаемая Лайма". Певица была счастлива встретиться с Леонтьевым, с которым когда-то исполнила композицию, принесшую ей популярность, - "Вернисаж".

Она вспомнила, как они ездили с ним на гастроли в одном номере СВ. Леонтьев был очень понимающим и деликатным, выходя из купе, чтобы Лайма могла переодеться и приготовиться ко сну. С улыбкой Лайма призналась, что с тех пор по-настоящему полюбила своего коллегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы тоже считаете, что Нагиев перегибает палку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.