"Стыдно!": экс-солистка "Блестящих" Ксения Новикова обрушилась с критикой на проект "Звезды сошлись", где принимала участие со своими сыновьями

Певица Ксения Новикова, экс-солистка группы "Блестящие", откликнулась на предложение принять участие в съемках передачи «Звезды сошлись» на канале НТВ. Артистку привлекла тема выпуска: образование детей знаменитостей. Ксения хотела рассказать об успехах своих сыновей и о том, что они занимаются футболом. Однако телевизионщики показали совсем не то.

Неожиданный поворот

Сыновья певицы Богдан и Мирон занимаются футболом. Ксения говорит, что телевизионщики попросили разрешения на съемки в школе, где учатся ее сыновья. Артистка переговорила с педагогическим составом учреждения. Те согласились на съемку. Был снят сюжет на эту тему. Ксения с нетерпением ждала выхода передачи в эфир.

Каково же было ее удивление, когда она не увидела сюжета о школе и об образовании своих детей, зато увидела смонтированный телевизионщиками видеоролик о ее скандальном разводе с мужем и о том, какие баталии между ними разгорелись в битве за общих детей.

Нарушение контракта

Ксения, находясь под впечатлением, опубликовала гневный пост по этому поводу в своем микроблоге, написав, что больше ноги ее не будет на этой передаче. «Позор вам!», - написала знаменитость. Артистка призналась, что ей стыдно перед учителями, которые посмотрели эту программу, ведь после приезда телевизионщиков весь педагогический состав ожидал выхода шоу. Новикова также вспомнила, что изначально учителя отговаривали ее от съемок, однако она сумела переубедить их.

Особенно Ксению возмутило то, что в титрах была указана некорректная фамилия сыновей. Мальчики носят фамилию Новиковы, а не Середа, как написали редакторы передачи. Певица удивляется, зачем она заполняла столько документов перед съемками, если их никто не собирался читать.

Ксения обвинила телевизионщиков в том, что они нарушили условия контракта. Там было четко оговорено и зафиксировано, о чем нужно, а о чем не нужно говорить.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите передачу "Звезды сошлись"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.