Сложности производства: в "Сватах-7" актеров заменили виртуальными копиями

Поклонники сериала "Сваты" дождались выхода на экраны новых серий. 27 декабря состоится премьера седьмого сезона в России. "Сваты" будут показаны на канале "Россия-1". Теперь можно будет насладиться новыми приключениями любимых героев. Мы расскажем об интересных фактах со съемочной площадки.

Любовь к сериалу

Этот сериал с момента выхода первой серии покорил сердца телезрителей. Каждый узнавал в героях себя, своего родственника, соседа или приятеля. Не могли не заинтересовать и ситуации, в которые попадали герои.

Теперь и ситуации будут новые, и героев больше. Расширится и география их путешествий.

Этот проект можно назвать долгожителем, ведь над ним целая команда работает с 2008 года. Первые 6 сезонов снимали достаточно быстро, а вот с седьмым возникли проблемы. Его снимали около четырех лет, так как все время возникали какие-то препятствия: то актриса была беременной, то коронавирусные ограничения, то что-то еще. Кроме того, некоторые актеры параллельно снимались в других проектах.

Но уже работы завершены, персонажи озвучены, монтаж готов. На украинском канале "1+1" сериал вышел 20 декабря, а теперь на очереди российский канал "Россия-1". Россияне увидят любимых "Сватов" в преддверии Нового года.

Что нам покажут

Старшая внучка Женя выросла и стала студенткой музыкального вуза. Теперь она живет отдельно (снимает комнату у подруги). Но старшее поколение в лице Ивана Степановича Будько, Валюхи и Ольги Николаевны Ковалевой этого не может принять. Сваты не понимают, что девушке необходима самостоятельность. Они считают, что необходимо выяснить, как и с кем живет внучка.

Они устанавливают слежу за домом подруги, у которой Женя снимает комнату, даже устраивают погони на автомобиле.

Все это приводит к большому количеству комичных ситуаций. Сваты предполагают, что внучка встречается с не очень хорошим мужчиной. Но они ошибаются.

У Жени действительно начался роман, но с другим человеком. Ее возлюбленным стал англичанин Джек Рассел (с ним она познакомилась в шестом сезоне "Сватов". Англичанина играет Андрей Бирин.

Отличия от предыдущих сезонов

В этом сезоне создатели "Сватов" пошли на неожиданный шаг - изображения некоторых актеров воссоздали, используя технологию генерации лиц (взяв за основу нейросеть). Этот же прием использовался, когда в одной российской рекламе появился Брюс Уиллис. Озвучкой героев занимались настоящие актеры.

Массу усилий приложили и монтажеры, вставив куски, снятые еще в 2017 году. Какой получился результат? Это мы узнаем, когда будем смотреть сериал.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы будете смотреть седьмой сезон сериала "Сваты"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.