Зрителям объяснили, почему в день ухода из жизни Нины Ургант юмористическая программа "Вечерний Ургант" вышла в обычном режиме

3 декабря ушла из жизни актриса Нина Ургант, бабушка ведущего Первого канала, шоумена Ивана Урганта. В тот же день в эфир вышло юмористическое шоу «Вечерний Ургант», что несколько обескуражило зрителей. Телевизионщики пояснили данный эпизод.

Логичное объяснение

Зрители были озадачены тем, что Иван появился на экране, как и всегда, в приподнятом настроении. Тем более что концепция шоу предполагает трансляцию в прямом эфире. Неужели внук совсем не огорчился в связи со смертью родственницы?

Оказалось, вовсе нет. Представители Первого канала пояснили, что выпуск был записан 2 декабря, то есть накануне смерти Нины Ургант. Гостями передачи стали спортсменки-фигуристки. 3 декабря Иван не работал.

Детские воспоминания

В память о бабушке Ургант разместил в своем микроблоге трогательный пост, где вспомнил о своем детстве. Когда Иван появился на свет, Нине Николаевне было пятьдесят лет.

Иван отметил, что в этом возрасте родственница выбрала не свою личную жизнь, не карьеру, а его. С бабушкой он проводил немало времени.

Ургант вспомнил, как приезжал в гости к родственнице на общественном транспорте. Она кормила его обедом, потом они беседовала за чашкой чая. Перед сном внук и бабушка уединялись и проводили время за чтением книг. Нина Николаевна обычно читала детективы, а Иван — Вальтера Скотта. Наутро они просыпались и ехали на дачу.

Известно, что Иван очень любил свою бабушку и заботился о ней до самой ее смерти. Последние годы Нина Николаевна жила в квартире, купленной любимым внуком. За актрисой присматривали сиделки: одна была поваром и готовила еду, другая была медсестрой и оказывала медицинскую помощь в случае необходимости.

Нина Николаевна скончалась на девяносто третьем году жизни.

В связи со смертью актрисы Ивану Урганту выразили соболезнования, как и его отцу — ведущему, журналисту Андрею Урганту.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Являетесь ли вы поклонником творчества Нины Ургант?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.