"Такой сладкий голос": Сергей Бурунов с Монеточкой выпустил ироничный клип в преддверии фильма "Родные"

Российский актер Сергей Бурунов и певица Лиза Монеточка недавно выпустили совместный клип на песню под названием "Белые розы". Известный артист сыграл роль бездомного мужчины. Также стоит отметить, что музыкальная композиция используется в качестве саундтрека к комедии "Родные".

Новый фильм

Многие поклонники Бурунова не поверили, что мужчина умеет петь, и даже назвали его голос "сладким".

Кстати, сам Сергей Бурунов и Елизавета Гырдымова приняли участие в съемочном процессе фильма "Родные", премьера которого состоялась 11 февраля этого года.

В одном из интервью Монеточка отметила, что сначала ей не нравилась роль в фильме и она не получила удовольствие от проб. Однако съемочная группа отнеслась к ней с терпением, и со временем образ героини Насти настолько понравился Елизавете, что она начала играть в свое удовольствие.

А Бурунов сообщил о том, что основная идея режиссера фильма заключалась в том, чтобы рассказать о инфантильности взрослого поколения и наглядно продемонстрировать детские желания, которые так и остаются неосуществленными.

По словам Сергея Бурунова, он сам во время работы над проектом осознал много важного для себя и смог ответить на некоторые вопросы, которые его беспокоили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы относитесь к совместной работе Лизы и Сергея?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.