Какое будущее ждет "Сватов": актер Даниил Белых высказался по поводу 7-го сезона популярного сериала

Российский актер Даниил Белых принимает участие в съемочном процессе в украинском комедийном сериале под названием "Сваты". Несколько дней назад мужчина вышел в свет, посетив премьеру фильма "Аферистка". Во время разговора с одним из представителей СМИ артист рассказал о новом сезоне сериала.

Продолжение съемок

По словам Даниила Белых, работа над телевизионным сериалом может продолжиться уже в летние месяцы. Работа над продолжением комедийной ленты велась в 2020 году, но ее пришлось прекратить из-за пандемии коронавируса.

Примечательно, но релиз проекта "Сваты 7" многочисленные поклонники ждут уже несколько лет. Из-за столь длительного перерыва мужчина считает, что сериал будет больше похож на "небольшие клипы".

Дело в том, что предыдущий сезон телевизионного сериала выходил с 2012 по 2013 год, после чего последовал длительный перерыв.

Стоит отметить, что в своем интервью, Даниил Белых отметил, что не считает пандемию и самоизоляцию чем-то плохим. По словам артиста, он успел насладиться свободным временем и начал больше ценить своих родных и близких.

А вот Федор Добронравов не так радостно принял перерыв в работе. Артист указал на то, что его финансовое положение стало намного хуже и он с нетерпением ждет продолжения работы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели все сезоны сериала?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.