"Серьезная хореография – не мой конек": Юлия Меньшова вспомнила участие в "Танцах со звездами"

Российская актриса Юлия Меньшова была одной из знаменитых участниц телевизионной программы под названием "Танцы со звездами". А недавно артистка и телеведущая рассказала о том, почему выбыла из второго сезона телевизионного проекта.

Танцы со звездами

Участницей шоу артистка была в 2007 году. Ее партнером стал Ян Гальперин. Сама Юлия сейчас считает, что ее танцы были довольно неудачными, поэтому вылет из проекта не заставил себя ждать.

Меньшова покинула проект после своего третьего выступления.

Недавнюю публикацию в Instagram-аккаунте, на который подписаны более одного миллиона человек, женщина посвятила своему провалу. Актриса отметила, что в это время работала и над другими телевизионными проектами, а репетировала танцы только по ночам.

По словам Юлии, серьезная хореография - точно не ее конек. Хотя сама артистка считала, что вполне неплохо двигается, в профессиональные танцоры она бы точно не попала.

В своей публикации Юлия Меньшова рассказала, что этот провал сильно отразился на ее настроении. Но на тот момент женщина уже научилась понимать и принимать себя. Поэтому спустя несколько дней ее настроение пришло в норму.

В конце она поинтересовалась у себя: а что же такого на самом деле произошло? То, что общественность узнала о ее плохих танцевальных навыках, никак не отразилось на жизни актрисы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите новый сезон танцев со звездами?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.