Не хотел снимать, но все пошло отлично: Дмитрий Нагиев рассказал о своем новом шоу "Нагиев на карантине"

Вчера прошел премьерный показ первого эпизода третьего сезона сериала «Нагиев на карантине». Эксклюзивная трансляция состоялась на онлайн-сервисе Okko. Исполнитель главной роли Дмитрий Нагиев перед показом пообщался со зрителями в рамках пресс-конференции.

Неожиданный успех

Дмитрий рассказал, с чего в принципе начинался проект. Так, Нагеву поступило предложение о съемках от режиссера Сарика Андреасяна. Концепция заключалась в том, чтобы показать, как живет знаменитость на самоизоляции. По словам Дмитрия, идея изначально ему не понравилась, он не считал правильным решением посвящать целый сериал своей персоне. Однако режиссеру все же удалось уговорить ведущего.

Как ни странно, но кинолента понравилась самому Нагиеву, поэтому он дал согласие на съемки во втором сезоне. Кинолента вышла на экраны летом прошлого года и показала очень высокие рейтинги.

Это окончательно убедило Дмитрия в том, что проект заслуживает внимания. Нагиев не скрывает, что он меркантильный человек, поэтому, учитывая популярность первых двух сезонов, согласился сняться и в третьем, рассчитывая на хорошую прибыль.

Ведущий считает одним из залогов успеха сериала непродолжительные эпизоды. Одна серия длится двадцать пять минут, поэтому зрители просто не успевают устать от просмотра.

Приключения после самоизоляции

Напомним, что первый сезон был посвящен жизни звезды на карантине. Он стал получать удовольствие от садоводства, ведения домашнего хозяйства и т. д. Второй сезон был посвящен тому, как к Дмитрию приехали погостить старший сын и его невеста.

А вот третий сезон называется официально «Нагиев на каникулах». По сюжету ведущий получает приглашение стать тамадой на свадьбе у одного арабского шейха. Он даже не подозревает, как сильно эта поездка изменит его жизнь. Домой актер вернется уже совсем другим человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрели сериал "Нагиев на карантине"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.