Мария Порошина станет новой начальницей в 9-м сезоне “Склифосовского”

Популярный сериал “Склифосовский” идет на российском телевидении не первый год, и за это время команда врачей вылечила немало пациентов. Недавно зрители начали смотреть 8-й сезон, а создатели уже принялись за съемки продолжения. Чем нас удивит 9-й сезон?

Старый конь борозды не портит

Елена Яковлева, один из ключевых персонажей сериала, обмолвилась в интервью, что работает в продолжении, но раскрывать детали будущего сюжета не стала: “Пусть это будет сюрпризом для зрителей”, – только и сказала актриса. Но этого вполне достаточно, чтобы понять – с персонажем Яковлевой мы прощаться не будем, ведь она один из “ветеранов” истории. Однако не все гладко будет в жизни Ирины Павловой, которая в предыдущих сезонах пыталась построить личное счастье и удержаться на посту заведующей.

Новые лица – новая кровь

Добавлять второстепенных персонажей в сюжет – дело нехитрое для каждого сериала. Вот и медицинская сага не стала исключением: Мария Порошина официально подтвердила свое участие в 9-м сезоне “Склифосовского”, и, более того, в Сеть попали первые кадры со съемочной площадки. По сюжету Порошина станет соперницей Яковлевой и займет руководящий пост. Каким характером будет обладать новая начальница и какие отношения выстроит с подчиненными, остается для зрителя загадкой.

По признанию Порошиной, стать частью известного сериала оказалось для нее делом чести. Актрисе не привыкать работать в сериалах – за ее плечами несколько сезонов “Всегда говори “всегда”.

Вернутся и другие наши любимые герои в исполнении Максима Аверина, Андрея Ильина и Марии Куликовой. Так, персонаж Аверина встретит неожиданное предложение новой работы, а отношения со своей возлюбленной Мариной окажутся не столь радужными. Более того, обаятельный доктор станет центром любовного треугольника, когда героиня Порошиной поймет, что влюблена в своего коллегу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, получится 9-й сезон “Склифосовского” интересным?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.