Почему Екатерина Скулкина просит называть ее Лизой, и другие секреты общения звезды Comedy Woman с поклонниками

После закрытия Comedy Woman Екатерина Скулкина, одна из наиболее ярких звезд проекта, стала ведущей шоу "Модель XL". К своим 44 годам она имеет значительный послужной список работы на ТВ, в антрепризных спектаклях и юмористических программах. А недавно стала участницей проекта "Звезды сошлись".

Общение с поклонниками

Антон Привольнов задал похудевшей и помолодевшей Скулкиной вопрос о ее контрактных обязательствах перед создателями проекта Comedy Woman. Входили ли в условия договора требования не менять свою внешность, худеть или, наоборот, набирать вес. Екатерина с присущим ей юмором сказала, что подобных обязательств не было, но она чувствует ответственность перед зрителями.

Когда женщина стала заниматься спортом, чтобы похудеть, ей начали писать, что вместе с весом уйдет и харизма их любимой актрисы. Екатерина Скулкина пообещала, что ничего для этого делать не будет. Она бегает, занимается на тренажерах, держит планку, а вот на харизму ни одного упражнения в ее программе нет.

Когда актрису спросили, какой стиль она предпочитает в обычной жизни, Екатерина ответила, что перья, стразы и все остальное - это исключительно для сцены. В быту хочется чего-то более спокойного. И очень хочется, чтобы ее не узнавали зрители, когда она просто выходит в магазин за продуктами. Конечно, очень помогает маска, но выдает голос. Поэтому она старается больше молчать. А если выходит куда-то с мамой, то просит называть ее Лизой. Поклонников это здорово сбивает с толку.

Немного биографии

Екатерина Скулкина - уроженка Марий Эл, она появилась на свет в Йошкар-Оле в семье военного. Еще в школе проявляла актерские и организаторские таланты, однако выучилась на врача-стоматолога. Все изменилось, когда она стала играть в КВН. А оттуда в 2008 году шагнула на сцену Comedy Woman. Проект заявил о своем закрытии в конце 2020 года. Для зрителей это стало ударом. Однако появились слухи, что шоу возобновится, но уже без участия его главных звезд - Натальи Еприкян, Кати Варнавы и Екатерины Скулкиной, которые уже нашли себя в сфере шоу-бизнеса.

Актриса замужем и воспитывает сына Олега 2008 г.р., однако муж не является публичным человеком.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Екатерины Скулкиной?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.