Стилисты доказали, что даже с лишним весом можно выглядеть роскошно (фото)

Очередная героиня шоу "Модный приговор" отчаянно нуждалась в помощи. 63-летняя Елена Скворцова даже на подиум вышла в маске. Женщина рассказала, что на протяжении 13 лет вынуждена прятаться от посторонних глаз, практически не выходя из дома. Проблемы начались сразу после того, как наша героиня отметила Золотой юбилей. Из-за сильного стресса она поседела и стала стремительно набирать вес.

Непринятие себя

Когда Елена располнела до 160 кг, у нее буквально опустились руки. Женщине не хотелось выходить на улицу и ловить на себе ехидные взгляды знакомых. Героиня выпуска до сих пор не смогла принять себя, с ужасом вспоминая месяц май, когда она "превратилась из молодой красавицы в старуху".

И действительно, к переменам во внешности легче привыкнуть, если они происходят постепенно. Все это время любящий муж и взрослая дочь, как могли, утешали Елену. В конце концов семья решила поискать помощи у профессионалов.

Преображение

Вернуть героиню выпуска к прежней жизни можно было только единственным способом. Нужно было показать Елене, что лишний вес не является помехой к возможности носить красивые и стильные вещи. Седину легко можно закрасить, а лицо преобразить с помощью макияжа. Красивой можно стать при любой комплекции и в любом возрасте.

Несмотря на годы вынужденного затворничества, Елена не растеряла боевой задор и чувство юмора. Это стало понятно уже на этапе дефиле в комплектах, выбранных народным стилистом Сабиной. Все представленные образы были стильными, яркими и максимально "вытягивали" фигуру героини. В целом работа народного стилиста была высоко оценена и самой Еленой, и членами ее семьи.

Но когда женщина вышла на подиум после полного преображения, то буквально потеряла дар речи. На Елену Скворцову из зеркала смотрела неописуемая красота. Ее дочь даже прослезилась от счастья, а муж не удержался и раньше времени подарил нежные объятия.

Укладка в стиле голливудских актрис, модные очки, немного макияжа и безупречно подобранные образы – все это подняло самооценку героини шоу до небес. Елена и вышагивать стала по подиуму, как королева. Теперь она может смело отправляться на торжество с большим количеством людей. Нет сомнения, что такая красавица станет звездой вечеринки.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы оцениваете работу стилистов программы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.