Максим Галкин решил доказать поклонникам, что не участвует в шоу "Маска", с помощью оперной арии (видео)

На НТВ стартовал новый сезон шоу "Маска". Первый выпуск состоялся 14 февраля, и в Сети бурно стали обсуждать, кто из знаменитостей скрывается под костюмами банана, неваляшки и черной пантеры. И почти в каждом персонаже зрители видят Максима Галкина, который известен своим талантом пародиста. Артист решил ответить поклонникам через "Инстаграм".

Три раза nein!

Максим Галкин, параллельно занятый в проекте "Точь-в-точь" на Первом канале, выложил в соцсети видео с арией на немецком языке. В тени окна своего замка он исполнил небольшой фрагмент, трижды четко выделив свой ответ: "Нет!" Он добавил, что обсуждения его буквально достали, поэтому считает нужным сразу поставить точку в дискуссии.

Блестяще исполнив партию на два голоса, артист собрал массу восхищенных комментариев. Во-первых, подписчики отмечают великолепное знание языка, во-вторых, блестящие вокальные данные и наконец талант перевоплощения. Фрагмент его выступления сравнили с "тенью отца Гамлета". А кто-то даже написал, вложив в свою фразу переносный и буквальный смысл, что корона на голове артиста сидит "как влитая".

Думаю, у Галкина все впереди, и он еще поучаствует в одном из сезонов "Маски" - одного из самых успешных проектов на телевидении. В воскресенье, ровно в 20:10, есть смысл нажать на кнопку канала НТВ.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за шоу "Маска"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.