Звезда "Склифосовского" поделился творческими планами и обратился к Малахову с необычной просьбой

Сериал "Склифосовский" - один из самых длительных на канале "Россия-1". Вот уже десять лет актеры воплощают на экране образы медицинского персонала знаменитого "Склифа". По окончании показа 8-го сезона они стали участниками шоу "Привет, Андрей". Зрителям было приятно встретиться с любимыми артистами, которые за долгие годы сотрудничества превратились в настоящую семью.

Максим Аверин

Всеобщим любимцем, конечно, является хирург Брагин, которого воплощает на экране харизматичный Аверин. Он с большим юмором вспомнил ведущих актеров, которых боготворит, а с некоторыми пересекался в жизни: Фаину Раневскую и Людмилу Гурченко, Юрия Никулина и Александра Ширвиндта. А также поделился своими творческими планами. Он предложил Александру Анатольевичу восстановить на сцене спектакль "Малыш и Карлсон", который мечтает поставить сам и сыграть в нем. При этом Ширвиндт задал актеру вопрос, который вызвал смех участников шоу: "Ты видишь себя в роли Малыша?"

Конечно же, Аверин мечтает об образе Карлсона, поэтому Малахов посоветовал бережно отнестись к костюму. Всем памятен случай, когда именно сценический наряд Спартака Мишулина стал объектом для взятия образца ДНК при проведении экспертизы во время установления родства артиста с Тимуром Еремеевым. Максим отреагировал моментально. Он публично обратился к журналистам ТВ не проводить никаких шоу после его ухода из жизни. Кстати, дать какое-либо обещание Малахов отказался.

Некоторые факты биографии

Максим родился в семье кинематографистов, хотя они никогда не были актерами. Уже в 6 лет будущий артист дебютировал в картине "Похождения графа Невзорова", после чего твердо решил связать себя с творческой профессией. По окончании Щукинского училища служил в театре "Сатирикон", куда подающего надежды юношу лично пригласил Константин Райкин. С 2018-го трудится в Театре Сатиры. В конце 90-х Аверин стал также активно сниматься в кино, в том числе в сериалах. "Склифосовский" - один из самых любимых зрителями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы являетесь поклонником творчества Максима Аверина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.