Не Глюкоза и не Паршута: Светлана Хоркина удивила жюри шоу "Маска" на НТВ, выступив в костюме черной пантеры

В День всех влюбленных состоялась премьера второго сезона шоу "Маска". Только первый эфир несколько разочаровал зрителей, поскольку члены жюри решили никого из участников не разоблачать, а дать им еще один шанс проявить себя. А уже во вчерашнем выпуске маску снял один из конкурсантов.

Неожиданность

В номинацию попали пингвин, черная пантера и розовая пантера. Последнюю участницу спасли зрители путем голосования, первую - судьи.

Все дело в том, что члены жюри уже практически не сомневались в том, что за маской скрывается певица Глюкоза. Правда, были еще предположения, что в черную пантеру могли бы облачиться певицы Марув или Юлия Паршута. Однако ни один из вариантов не оказался верным.

Когда участница сняла маску своего персонажа, зрители в зале и члены жюри ахнули от удивления. Оказалось, что в черную пантеру перевоплотилась гимнастка Светлана Хоркина. Никто и подумать не мог, что спортсменка обладает такими прекрасными вокальными данными. Светлана исполнила песню Глюкозы "А снег идет". Судьи сидели в недоумении, не зная, что сказать. В очередной раз их догадки не подтвердились.

После эфира сама Хоркина поспешила опубликовать пост в "Инстаграме". Она выразила благодарность руководству канала НТВ, а также всем, кто трудится над проектом. Поклонники в комментариях оставили восхищенные отзывы.

Многие отметили, что у спортсменки очень красивый голос: а ведь никто и не подозревал, что она так красиво поет. Подписчики признались, что очень жаль, что со Светланы так быстро сняли маску, ведь ее выступления очень нравились зрителям.

Интрига сохраняется

Теперь в шоу осталось тринадцать участников. Их имена не знает ни ведущий, ни члены жюри. Все конкурсанты подписали договоры о неразглашении. Съемки проходят в условиях строжайшей секретности.

Любопытно, что недавно пользователи интернета набросились с расспросами на юмориста Максима Галкина. Люди заподозрили, что он облачился в одного из персонажей шоу "Маска". Однако артист поспешил сказать, что в проекте не участвует, что его можно увидеть только на Первом канале.

Нелегкая работа

Пока же зрители продолжают гадать, кто скрывается за остальным образами. На первый взгляд кажется, что нет ничего проще для участников, чем выйти в костюмах на сцену и спеть под фонограмму.

В действительности же наряды очень много весят. Плюс ко всему ощущается специфический запах клея, поэтому нахождение внутри такого костюма значительно ухудшает самочувствие.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы смотрите шоу "Маска"? Угадали ли черную пантеру?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.