Поклонники и бабушка рэпера Давы недовольны итогами шоу «Танцы со звездами»

На выходных состоялся финал шоу "Танцы со звездами" на канале "Россия". Победу одержал певец Сергей Лазарев, а вот серебро досталось рэперу Давиду Манукяну, который известен широкой аудитории под псевдонимом Дава. Бабушка музыканта недовольна результатами.

Возмущение

Милена Давтян, а именно так зовут родственницу рэпера, опубликовала в социальных сетях эмоциональный пост. Женщина не смогла скрыть своего разочарования. По ее мнению, ее внук и его партнерша Дарья были на паркете самыми лучшими. Милена не понимает, как федеральный канал мог позволить устроить такой "шабаш". Под "шабашем" женщина имела в виду победу Лазарева.

Также бабушка музыканта дала достойный ответ хейтерам. Она обратила внимание на то, как много камней в огород сыпалось на ее внука от других участников танцевального проекта. Милена привела в пример Даву и попросила вспомнить, когда ее внук позволял себе хейтить других. Недоброжелателям она порекомендовала брать пример с рэпера и учиться у него интеллигентности.

А вот сам Дава никаких негативных отзывов не оставил. Напротив, он поблагодарил всех за поддержку и помощь. Благодарственные слова были адресованы людям, которые искренне за него переживали и желали победы.

Ни дня отдыха

Не смог не прокомментировать свою победу Сергей Лазарев. Певец разместил пост в "Инстаграме", где поблагодарил партнершу по паркету - танцовщицу Екатерину Осипову. По мнению музыканта, если бы не она, то он бы точно не одержал победу.

Первым поздравил певца его сын Никита. Ребенок был самым ярым болельщиком: он присутствовал на каждом эфире, записывал все баллы, которые выставляли судьи.

Сам Сергей признался, что участие в проекте далось ему непросто. Было сложно выучить танцы, запомнить движения. По словам певца, он не отдыхал ни единого дня с момента запуска танцевального шоу. Но сейчас видно, что музыкант старался не зря, ведь он может похвастаться кубком победителя проекта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Считаете ли вы справедливой победу Сергея Лазарева?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.