"Я выиграла!" Почему шоу "Маска" еще не закончилось, а Светлана Хоркина уже считает себя победителем второго сезона и кто ее главный болельщик

В воскресенье любители шоу "Маска" вновь нажмут кнопку телеканала НТВ, чтобы вместе с жюри разгадывать, кто из знаменитостей скрывается за масками крокодила, носорога или неваляшки. Пока известна тайна лишь одной участницы - черной пантеры, в образе которой скрывалась Светлана Хоркина. Ведущий Вячеслав Макаров решил поговорить с олимпийской чемпионкой по гимнастике, чтобы выяснить, каковы ее ощущения через неделю после "разоблачения".

Обидно ли уходить первой

Киркоров, который является председателем жюри, настоял, чтобы в первой программе никто из 14 участников не снял свою маску, ведь им приходится много трудиться вместе с гримерами, костюмерами и музыкальными продюсерами над своими номерами. И выступить всего один раз наверняка обидно. Своими впечатлениями подобного рода поделился Вадим Такменев, который в первом сезоне в образе Хамелеона выбыл из конкурса первым.

Именно поэтому Вячеслав Макаров спросил Хоркину, не обидно ли ей, что именно черная пантера была раскрыта первой.

Светлана удивила неожиданным признанием: "Я победила!" А потом поправилась: "Мы победили!" Экс-гимнастка, а ныне госслужащая считает, что не подвела ту команду, которая с ней работала.

Самое главное - ее не узнали! Предполагая, что под маской скрывается Глюкоза или Бузова, никто не мог даже предположить, что там не профессиональная певица.

Кто главный болельщик Светланы

По условиям контракта участник шоу не имеет права разглашать свою причастность к проекту. Но Светлана счастлива, что ее мама с удовольствием смотрела первый сезон "Маски" и стала поклонницей передачи. Она с нетерпением ждала второго сезона и с восторгом восприняла известие об участии в проекте собственной дочери. И то, что не узнала Светлану и она, - это большая победа команды.

При этом Светлана очень любит петь в караоке. Она призвала всех подобным образом снимать стресс и улучшать настроение. Вячеслав Макаров говорит об этом чуть иначе: "Все плохие эмоции нужно "выпевать".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы согласны, что Хоркину можно считать победителем шоу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.