Несколько дней после премьеры: первый эпизод третьего сезона "Бывших" посмотрело больше миллиона человек

Недавно портал «Старт», работающий в категории домашних кинотеатров, стремительно обогнал многих конкурентов, включая Netflix и теперь уступает только сервису TikTok. А способствовало этому рекордное количество просмотров дебютного эпизода третьего сезона одного хитового сериала.

Подробности

Видеосервис START показал новый эпизод нового сезона картины «Бывшие» российского производства. На первый взгляд рядовое событие в работе сайта значительно улучшило его положение.

Дело в том, что эту серию посмотрело более 1 млн человек. И это истинный рекорд, которым не могут похвастаться многие конкуренты. Благодаря запуску этого сезона обновлены внутренние ресурсы платформы, к ней вернулись прежние подписчики, и добавилось много новых зрителей.

Производственные детали

Картина «Бывшие» предназначена для категории 16+, по жанру является драмой. Сезон состоит из 8 серий, ориентировочно по 52 минуты каждая. Распределение обязанностей в производстве следующее:

  1. Режиссер – Иван Катаев, ранее создававший такие продукты, как «Счастливы вместе», «Универ», «Семейный бизнес» и «Что и требовалось доказать».
  2. Продюсеры сериала – Алексей Троцюк, Виталий Шляппо и Эдуард Илонян, известные по работам «Отель Леон», «ИП Пирогова» и «Кухня».
  3. Сценарная группа: тот же Алексей Троцюк, Екатерина Суровцева и Эльдар Великорецкий.
  4. Дуэт операторов: Геннадий Медер (ранее снимал «Барвиху» и «Откровения») и Максим Миханюк (отметился работой в проектах «Практика» и «Не ври мне»).
  5. Монтажер - Константин Мазур (предыдущие труды - «Черная метка» и «Под прикрытием»).
  6. Тандем художников: Виктория Первухина (работы в портфолио - «Бармен» и «Между нами девочками») и Андрей Золотухин («Елки»).
  7. Музыку к фильму написал Денис Воронцов («Ивановы-Ивановы», «Вне игры»).

Актерский коллектив

Главную героиню истории Яну Миронову играет Любовь Аксенова. Зрителям она запомнилась по предыдущим работам «Мажор», «Выжить после» и «Обнимая небо».

Ее избранника – психотерапевта Илью - исполняет Денис Шведов. Ранее он участвовал в таких постановках, как «Мажор», «Завод» и «Измены».

Распределение остальных ролей получилось следующим образом:

  1. Виталий Хаев – отец Яны.
  2. Наталья Рогожкина – мать Яны
  3. Татьяна Волкова – Ольга, бывшая супруга Ильи.
  4. Григорий Чабан – Андрей, брат Ильи.
  5. Софья Лебедева – подруга Яны, а заодно и любовница ее отца.
  6. Полина Гагарина – Елена, знаменитая писательница.
  7. Марина Орел - Настя, подруга Ольги.
  8. Дарья Белоусова – мать Оли.
  9. Леонид Громов – директор клиники.
  10. Даниил Вахрушев – один из ее пациентов.
  11. Любовь Германова – пациентка того же заведения.
  12. Анатолий Журавлев – Кирилл, собственник угольного комбината.
  13. Александр Соколовский – частный детектив.

Также в третьем сезоне появляются Сергей Лобынцев, Анна Глаубэ, Линда Лапиныш и другие артисты.

Сюжетные данные

Перед публикой предстают знакомые персонажи Яна и Илья. Их жизнь кардинально меняется после пройденных сложностей. И он, и она оставили позади много общих проблем, которые приходилось решать неоднократно: семейная жизнь, любовь, зависимость, постоянная борьба и т. д.

Новый сезон отображает отношения родителей Яны и их воздействие на реальность. И у них еще больше странностей. Каждый стремится чем-то выделиться, вместо того чтобы помочь дочери.

Также они устраивают нелепое первенство между собой на определение лучшего любовника. Отец находит очередную молодую пассию. А мать решает, что и она еще способна на увлекательные любовные похождения.

Вся концепция сериала сводится к борьбе с проблемами. И фильм повествует не о пошлостях и запрещенных веществах, а о противостоянии им.

Любопытные сведения

Премьера нового сезона состоялась недавно на платформе «Старт». Дебютные серии публика сначала увидела на «Первом канале», а потом уже на этом сервисе. И все это произошло в 2018 году. А через год здесь же был презентован и второй сезон.

В работе над продолжением режиссер получил полный карт-бланш, поскольку проект не связывался с телеэфиром. Третий сезон максимально приближен к реальности. Например, здесь прослеживается некоторая нецензура и довольно откровенные сцены, которые вырезали бы на ТВ.

Идейным вдохновителем проекта считается Эльдар Великорецкий, трудящийся психологом в одной из соответствующих клиник. Он хорошо знаком с продюсером Алексеем Троцюком и поведал ему немало историй из профессиональной практики.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вы будете смотреть сериал или уже посмотрели?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.