Картункова возвращается: стартует второй сезон сериала "Две девицы на мели"

Комедийная многосерийная лента «Две девицы на мели» является адаптацией американского проекта. И российская версия вызвала немало положительных отзывов. Публике понравилась история двух девушек, пытающихся устроить свой бизнес. Немалый вклад в это внесли и актрисы, сыгравшие их. И не удивительно, что был снят второй сезон, первая серия которого будет показана на «Пятнице» уже 8 февраля.

Персонал и актеры

Над постановкой нового сезона работал режиссер Андрей Элинсон, ранее трудившийся над созданием сериалов «Иванов-Ивановы» и «Агент особого назначения». Специалист придерживается американской концепции, но больше добавляет российской специфики.

Исполнительницы главных ролей не поменялись. Зрителей так же будут радовать Ольга Картункова (Ольга) и Алевтина Тукан (Маргарита).

В актерской команде значится немало известных имен, например:

  • Наталья Бочкарева.
  • Владимир Сычев.
  • Сергей Галахов.
  • Илья Лыков.
  • Оливье Сиу.
  • Арман Навасардян.

Сюжетные ожидания

Главные героини истории – две официантки Ольга и Маргарита. Первая имеет простое происхождение и вышла из народа. Вторая выросла в богатой семье и была девушкой из высшего общества, но в силу разных причин утратила этот высокий статус. И теперь обе они находятся в равном положении.

Девушек объединяют дружеские отношения и работа, а также совместное проживание. Обе мечтают выстроить свой бизнес, связанный с открытием кафе и продажей собственной выпечки.

В новом сезоне их планы начинают реализовываться. Это касается и дел, и личной жизни. Они получают помещение под кафетерий, и уже поступают начальные заказы. Однако находятся и недоброжелатели, строящие козни против них.

Девушки разбираются с бывшими ухажерами и новыми интриганками. Заодно поднимают профессиональный уровень. А попутно находят и новую любовь. Они показывают всем, на что способны целеустремленные женщины.

Впечатления актрис

Ольга Картункова признается, что ее вера в женскую дружбу имеет мощные основания как в реальной жизни, так и на экране. Ее героиня в новых сериях влюбляется и превращается в кокетку. Раньше это была женщина в отчаянии, без веры в людей, хамоватая и дерзкая. Во втором сезоне ее полюбили, и она растаяла.

Героиня Алевтины Тукан смогла приспособиться к условиям в Мытищах и уже спокойно реагирует на бытовые сложности. Она наконец-то открывается новым бизнес-идеям и любви. Находит своего единственного и учится учитывать его желания. В силу обстоятельств она должна успевать везде, и в определенный момент ей приходится выбирать между личной жизнью и работой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Что вам больше нравится: американский оригинал или отечественная адаптация?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.