Непредсказуемый финал: в прессу просочились слухи, что в шоу "Холостяк" Тимати не выберет ни одну из участниц

Тридцатисемилетний рэпер Тимати стал главным героем романтического шоу «Холостяк». Несмотря на то что премьера восьмого по счету сезона еще впереди, уже известен финал проекта. А все из-за того, что произошла утечка информации.

Неожиданная новость

Тимати вместе с двадцатью пятью претендентками на руку и сердце отправился в Арабские Эмираты на съемки передачи. Участники прилетели в Дубай в конце ноября прошлого года. Телевизионщики постарались как можно быстрее отснять материал, поэтому им удалось уложиться в месяц. А все из-за пандемии и жестких ограничительных мер, которые ставили под угрозу съемки восьмого сезона шоу.

К счастью, все обошлось. Проект отсняли до конца, все участники вернулись домой. И вот недавно, прямо перед премьерой проекта, в прессу просочилась неожиданная информация о том, что в финале холостяк не выберет ни одну из невест. Он, как всегда, останется с мамой Симоной.

Достоверность под вопросом

Очень жаль, что неизвестно имя инсайдера. Все дело в том, что все без исключения участники шоу подписывают документы о неразглашении происходящего на съемочной площадке. Они должны хранить молчание: в противном случае их ожидает очень крупный штраф. Тем более интересно, кто же не смог держать язык за зубами и раскрыл главную интригу проекта.

Не исключено, что это газетная утка либо догадки кого-то из журналистов. Но если предположить, что действительно произошла утечка информации, то не исключено, что телевизионщики примутся за реализацию плана «Б». Все дело в том, что обычно они записывают несколько версий финала на случай форс-мажорных обстоятельств с утечкой данных.

Желание пропиариться

Несмотря на то что отношение к проекту неоднозначное, все равно у него большие рейтинги. Видимо, наши соотечественницы жаждут романтики и сказок. А если посмотреть правде в глаза, то участницы шоу — совсем не Золушки, на которых неожиданно сваливается успех. По большей части это модели, блогеры, которым нужен дополнительный пиар. За всю историю существования в шоу не было скромных девушек из простых рабочих семей.

Неутешительная статистика

Еще ни один холостяк не женился на финалистке проекта, которую сам же и выбрал. Это не может не настораживать. Некоторые герои и вовсе никому не подарили кольцо. Так, например, в свое время поступил певец Алексей Воробьев. Теперь есть предположение, что аналогичным образом поступит и Тимати. И это несмотря на то, что он уже успел купить самое дорогое в истории проекта кольцо. Хотя, возможно, этот сезон действительно станет революционным в том плане, что музыкант не только выберет какую-то девушку, но также и женится на ней? Поживем - увидим.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какие ваши догадки по поводу финала проекта?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.