Заключительный этап "Танцев" на ТНТ стартует 13 марта, но интрига отбора участников сохраняется

"Танцы" на ТНТ - один из самых успешных проектов канала, благодаря которому многие открыли для себя удивительный мир хореографии. Первый сезон стартовал в 2014 году и вызвал шквал интереса публики, которая впервые увидела сочетание несочетаемого: авангардные стили оказались в соседстве с традиционными и даже классическими танцами, а ставка была сделана на креативность и харизму участников.

Прерванный сезон

Осенью начался последний сезон, так было объявлено зрителям. Три наставника набирали команды по восемь участников, чтобы подготовить их к этапу концертов, когда начнется зрительское голосование на выбывание. По-прежнему за судейским столом Татьяна Денисова, Мигель и Егор Дружинин. Зрители привыкли к наставникам и полюбили каждого за индивидуальность и верность себе. Но неожиданно 29 ноября сезон был прерван до весны.

Официальная версия - коронавирус. Однако зрители не очень-то в это верят. Дело в том, что в последнем сезоне ставки очень уж высоки. Участникам уже невозможно попробовать все сначала в следующем году, да и главный приз вырос до 5 млн рублей, а число членов команд наставников сократилось. Тем острее зрителями переживается всякая несправедливость.

За бортом шоу оказались Роберт Амиров, Анна Дельцова, Дмитрий Богаченко и другие талантливые танцоры.

И в то же время в команде Денисовой оказывается эпатажный Патлах, который вместо танцев демонстрирует какие-то кувырки и прыжки. Оказалось, что это шурин известного грузинского исполнителя Сосо Павлиашвили, у которого тот снялся в клипе.

"Инстаграм" Денисовой был атакован фолловерами, которые напрямую обвиняли наставницу в подкупе. Чтобы снять напряжение, сезон решили прервать до весны.

Что ожидает зрителей

13 марта состоится первый выпуск шоу после перерыва. Продюсеры поспешили порадовать: хотя и начнется сразу концертная часть, шанс попасть в команды у ряда участников еще сохраняется. Могут хорошо проявить себя RASH, Света Камбурова, Кирилл Зуб, Алина Черновская и другие.

Если вы никогда не были зрителями шоу, торопитесь присоединиться к фанатам уникального проекта 13 марта.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы любите танцевать или наблюдать за талантливыми исполнителями?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.