Стал известен ведущий нового сезона проекта "Холостяк", где Тимати попытается найти свою судьбу

14 марта на канале ТНТ состоится долгожданная премьера романтического шоу «Холостяк». Свою единственную и неповторимую будет выбирать рэпер Тимати. А поможет ему в этом мужчина, который уже имел успешный опыт участия в подобном проекте.

Пример для подражания

Изначально предполагалось, что ведущим шоу станет Дмитрий Кохно — это шоумен из Беларуси. Однако впоследствии выяснилось, что организаторы проекта отдали предпочтение другому кандидату и также не из России. Этот мужчина принимал участие в украинской версии шоу «Холостяк» два года назад. Он надеялся найти на проекте свою судьбу и даже не предполагал, что его желание осуществится. По завершении шоу главный герой-холостяк сделал избраннице предложение, и теперь пара ждет прибавления в семействе.

«Я знаю все до мелочей»

Итак, о ком же идет речь? Знакомьтесь: это 33-летний Никита Добрынин.

Пока что его имя мало о чем скажет россиянам, а вот у себя на Родине в Украине он достаточно знаменит. Никита является теле- и радиоведущим, уже давно работает в данной сфере. Он также возглавлял пост главного редактора популярного глянцевого издания для мужчин XXL и еще имел опыт съемок в кино. Уже долгое время Добрынин живет и работает в Киеве.

Никита стал одним из немногих участников проекта «Холостяк», кто в финале сделал правильный выбор и впоследствии создал семью с одной из претенденток. Поэтому неудивительно, что российские коллеги пригласили его стать ведущим данного шоу.

Добрынин рад приглашению. По словам ведущего, на проекте он знает все до мелочей, как никто другой поймет главного героя, поскольку сам был в подобной ситуации, через все это проходил. Никита убежден, что сможет дать Тимати дельный совет относительно выбора достойной невесты.

По словам Никиты Добрынина, для главного героя очень важна поддержка и мнение со стороны, от незаинтересованного лица.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы планируете смотреть шоу "Холостяк"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.