Как Даня Милохин и другие гости 17-го выпуска "Танцев" на ТНТ повлияли на результаты участников

"Танцы" на ТНТ интересны не только выступлениями конкурсантов, повышающих танцевальную культуру в стране, но и возможностью зрителей повлиять на исход борьбы. Последний, 17-й выпуск, состоявшийся 27 марта, показал, что не только зрители, наставники и хореографы способны изменить исход конкурса, но и гости.

Егор Крид

Наставников всего трое - Егор Дружинин, Мигель и очаровательная Татьяна Денисова. Но в каждом выпуске появляется четвертый представитель шоу-бизнеса, который занимает место среди тренеров. Его мнением после каждого номера интересуется ведущая Ляйсан Утяшева. В 17-м выпуске четвертое кресло среди наставников занял Егор Крид, у него только в Instagram 14,3 млн подписчиков. Оценка, которую он дает концертным номерам, безусловно, имеет большое влияние на результат голосования. Но не только это.

В 17-м выпуске Крид порадовал своим треком "Голос", под который выступил с сольным номером Раш. Конкурсанту предоставляется такая возможность, чтобы он максимально раскрылся перед зрителями, но этого не получилось. Мало того, что весь танец Раш находился за какой-то шторкой, так еще и камеры операторов большую часть времени показывали певца, а не участника проекта.

В комментариях многие высказались по этому поводу, назвав все, что происходит, "сливом" конкурсанта. Не помогли и слова Крида: "Твой успех!" С ними он обратился к Рашу, адресуя ему аплодисменты зрителей. Те, конечно, поддержали танцора, но голосовать-то телезрителям!

Даня Милохин

Если Раш из команды Денисовой, то Мигель также предоставил одному из участников возможность станцевать соло. Им стал представитель хип-хопа Даня Савельев. Парень талантливый, по возрасту относящийся к поколению тиктокеров. Вот наставник и предложил ему станцевать под новый трек Дани Милохина "Единорог".

Легенда TikTok явился не один, а с собственной подтанцовкой. Исполнял он свою песню, забравшись на возвышение. Это сделало Савельева не главным исполнителем на сцене, а лучшим среди подтанцовки. Результат не заставил себя ждать - сольные номера и Раша, и Савельева набрали меньше всего поддержки в группе шоу "ВКонтакте" - 5,36% и 7, 89% соответственно.

Ваня Дмитриенко

А вот поддержать Еву Уварову, выступавшую соло в команде КЕД, Егор Дружинин пригласил 15-летнего уроженца Красноярска, чей трек "Венера-Юпитер" буквально взорвал чарты и целый месяц продержался на первой строчке. Ваня понравился зрителям еще в профайле. 16-летняя Ева уж слишком серьезна и сосредоточена на технике исполнения танцев. Талантливой девочке еще не хватает эмоций, жизненного опыта, открытости.

Милый, воспитанный парнишка не только не перетягивал одеяло на себя, но и сумел придать танцевальному номеру трогательность, растопив сердца зрителей. Пока номер Евы набрал 17,25%, но важнее даже не это. Зритель проникся к талантливой девочке, которая пока не сумела добиться от него максимальной поддержки, как, например, Мечетный и Багдасарян (фото чуть ниже).

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы следите за шоу "Танцы" на ТНТ?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.