Заслужили: Лазарев и Осипова обошли соперников в "Танцах со звездами"

Двенадцатый сезон телевизионной программы "Танцы со звездами" подошел к концу. Многие пары боролись за победу в проекте, но финалистами шоу стали Сергей Лазарев и его партнерша Екатерина Осипова. Дуэт набрал больше всех голосов зрителей во время последнего выступления.

Финал сезона

Перед тем как последний выпуск программы вышел на экраны, зрители узнали, что одна из звездных пар выбыла из участия в шоу. Дмитрий Лысенко и Ольга Николаева покинули проект в связи с тем, что артист получил травму колена во время очередной тренировки.

И вот, победителями шоу стала пара Лазарева и Осиповой. Во время одного из интервью знаменитый певец признался, что из-за частых тренировок практически не видится со своими двумя детьми - Никитой и Анной. По словам Лазарева, все дни он проводил на репетициях, жертвуя временем, которое мог провести рядом со своей семьей.

Несмотря на это, певец рассказал, что каждый раз видит, как его дети смотрят телевизионную программу с горящими глазами и всячески поддерживают своего отца.

Признался Сергей и в том, что из-за изнурительных тренировок начал стремительно худеть.

Основным соперником Сергея и Екатерины стала пара Давида Манукяна и Дарьи Палей. Давид и Дарья имеют большое количество наград международного уровня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А чья пара в телевизионном шоу понравилась вам?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.