Затмила хозяина: собака Мити Фомина стала звездой «Вечернего Урганта»

На днях певец Митя Фомин стал очередным гостем передачи «Вечерний Ургант» на Первом канале. Артист пришел не один, а в сопровождении домашнего животного: американского бульдога. После выхода шоу в эфир питомец стал настоящей звездой интернета.

Послушный питомец

Еще с первого момента появления животного знаменитости стало ясно, что это необычный питомец. В то время как многие другие собаки пугаются камер, слепящего света прожекторов, бульдог Мити как ни в чем не бывало зашел в студию и спокойно проследовал к креслу рядом с ведущим. Когда рядом на диване сел хозяин, питомец свернулся клубочком и положил голову на лапы, чтобы не мешать записи эфира.

Митя ласково называет собаку Снежа, а ее полное имя Белоснежка. Музыкант пошутил, что они счастливо живут вместе вот уже восемь лет.

Любовь к животным

Затем он поведал историю о том, как собирался стать ветеринаром. Детство будущего солиста группы Hi-Fi прошло в Новосибирске. Мальчик очень любит животных и порой приходил в местный зоопарк, чтобы покормить братьев наших меньших и поубирать за ними. Когда дело дошло до окончательного выбора профессии, то Митя честно признался маме, что хотел бы стать ветеринаром. На это родительница ответила, что раз уж он хочет лечить, то пускай лучше это будут люди. Сын послушался маминого совета и отправился поступать в медицинский институт. Правда, уже во время учебы возник дискомфорт: парень ощущал себя не на своем месте.

Пока Митя рассказывал эту историю, Снежа внезапно вскочила и села в кресле. Ведущий пошутил что, мол, действие успокоительного прошло, поэтому теперь интересно, кого питомец съест в первую очередь. Музыкант принялся обнимать и целовать своего любимца. Ургант в очередной раз пошутил, что догадался, почему Снежа грустная: уж больно часто ее целует хозяин.

Поддержка Снежи

Потом звездному гостю предложили забавное соревнование с Митей Хрусталевым. Они должны были стоять в планке и петь припев песни «Все будет хорошо». Победителем становился тот, кто дольше бы продержался в неудобной позе.

Во время состязания собака Мити Фомина подошла к своему хозяину и стала облизывать ему лицо. При этом попой она повернулась прямо к Хрусталеву. Возможно, своим присутствием она поддерживала боевой дух хозяина, а заодно и выбивала из колеи соперника.

Мимишность

После выхода передачи в эфир пользователи интернета умилились Белоснежкой и отметили, что она невероятно милая и харизматичная. Так что теперь знаменитое животное можно считать настоящей звездой всемирной паутины.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам питомец Мити Фомина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.