"Мои противоречивые чувства": Регина Тодоренко призналась в своем отношении к шоу "Холостяк"

Новый сезон телевизионного шоу "Холостяк" с Тимати вызвал массу эмоций у зрителей. Еще несколько дней назад главный герой программы - Тимур Юнусов - принес публичные извинения за то, что задел чувства зрительниц. Многие были возмущены тем, что состоятельные девушки должны бороться за внимание мужчины.

Собственное мнение

О проекте решила высказаться и телеведущая Регина Тодоренко. Женщина отметила, что подобная программа вызывает в ней довольно противоречивые чувства. Бывшая ведущая телевизионного шоу "Орел и Решка" призналась, что ей не нравится то, что участниц оценивают исключительно по внешним данным.

Тодоренко отметила, что участниц рассматривают будто лошадей. Такое поведение обесценивает представительниц женского пола и будто лишает их собственного Я.

Негативные эмоции у Регины вызывает и тот факт, что девушки, которые борются за внимание главного героя, должны приносить "дары". Такой подход помогает девушкам понравиться своему избраннику.

Несмотря на это, артистка признает тот факт, что девушки по своей воле пришли на проект, а значит, отлично знали, на что идут.

Да и сама идея шоу отлично поднимает рейтинг канала. Зрителям нравится смотреть, как самодостаточные девушки стараются стать победительницами шоу.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к шоу "Холостяк"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.